Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Турецкие

В категории материалов: 24
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Доктор Эмре не может жить спокойной жизни. Он просто хочет мстить за прошлые обиды. В его жизни, кажется, не осталось ничего святого. По другую сторону от героя Эдже - студентка, которую судьба связывается с несчастным доктором. Некогда Эмре пострадал от рук медиамагната по имени Махира Яманер. Теперь главный герой хочет отомстить любыми путями. В свой план мести он впутывает девушку Эдже, которая живет у тети со своей сестрой, ведь ее родители давно умерли. Эдже мечтает закончить учебу в университете и начать работать врачом. Ей нравится простая жизнь, наполненная рабочими и учебными буднями. Эдже узнает, что ее сестра очень сильно болеет. У нее нет никаких других вариантов, кроме как обращаться к доктору Эмре. Тот решает платой взять с Эдже услугу, по которой та должна отправиться в особняк Яманера. Однако Эмре понимает, что не равнодушен к молодой особе. Но все уже поздно!

Оригинал: Oyunbozan
Жанры: мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Эмре Кабакушак
Роли: Барыш Кылыч, Серхат Тутумлуер, Тувана Тюркай, Гюльчин Сантырджиоглу, Сердар Орчин, Орчун Ийнемли, Озан Долунай, Серхан Эрнак, Дилек Челеби, Серхат Парыл, Илайда Акдоган, Гюльсе Гёчер, Джерен Эргинсой, Эшреф Сейитоглу, Суеда Чил, Ахмет Диздароглу, Озге Оза scrin
Рейтинг:5.0
Портящий игру
Новый турецкий сериал "Зимнее солнце" вобрал в себя несколько жанров. Нам предстоит увидеть захватывающую историю двух братьев-близнецов Мете и Эфе. А все началось с детской игры в прятки в день семилетия мальчиков... Эфе прячется в машине отца, а их отец господин Харун тем временем, в спешке, собирается и уезжает по внезапному телефонному звонку. Этот момент и изменит судьбу Эфе на очень долгое время. Все дело в том, что отец перешел дорогу мафии от бизнеса и его уже ждёт засада, которая окажется для него смертельной. Эфе, спрятавшийся в машине, пропадает бесследно, и домашние считают его погибшим. Как оказалось, Эфе не погиб, но жизнь его полностью изменилась. Прошло долгих двадцать лет. За это время Мете женится на Нисан (девочке из их детства) и управляет семейной компанией, оставшейся ему от отца. Позже появится человек, по вине которого близнецы были разлучены. Он вновь появится, чтобы сблизить их. Но для чего?

Оригинал: Kis Gunesi
Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Мурат Онбул
Роли: Шюкрю Озйылдыз, Аслы Энвер, Шенай Гюрлер, Гюнширай, Башак Парлак, Хакан Герчек, Беррак Куш, Мехмет Эсен, Гамзе Сюрер Атай, Эмре Булут, Бусе Варол, Окан Селви, Бурак Чимен, Дженгиз Окуйуджу, Мерве Хан, Кубилай Чамлыдаг, Хакан Бойав scrin
Рейтинг:5.0
Зимнее солнце
Главный герой - Хызыр Чакырбейли, глава дружной и счастливой семьи, заботливый отец двоих прекрасных детей. Супруга Мерьем во всем поддерживает мужа, растит детей и хранит семейных очаг. Супруги счастливы и кажется, что ничто не сможет воспрепятствовать их счастью. Если бы не одно “но” - секреты, которые хранит Хызыр.
Прежде всего, несмотря на то, что Хызыр - заботливый и любящий муж, он всё же иногда заводит любовные отношения с другими женщинами. И вот однажды, одна из его любовниц беременеет от него и с этого момента счет идет на месяцы, пока правда не откроется его семье.
Кроме того, Хызыр Чакырбейли возглавляет криминальную группировку и является одним из самых уважаемых людей преступного мира, который стал авторитетом, начав свой путь из самых низов. Всю свою жизнь Хызыр жил по своим правилам, порой нарушая общественные и преступая закон. Как ни крути, но придет час расплаты, когда придется сполна заплатить по счетам.
В лучших традициях турецких драм, в сериале “Мафия не может править миром” нам предстоит наблюдать за хитросплетением всякого рода интриг, предательства, любви, ревности. История настолько захватывающая, что очень сложно оторваться от просмотра!

Оригинал: Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz
Жанры: драма, криминал
Страна: Турция
Вышел: 2015
Режиссер: Онур Тан
Роли: Октай Кайнарджа, Дениз Чакыр, Мюжде Узман, Юнус Эмре Йылдырымер, Озан Акбаба, Сабина Тозийя, Туна Орхан, Синан Демирер, Хакан Карсак, Севинч Гюршен, Юксел Арыджи, Инджинур Дашдемир, Эмре Тёрун, Бениан Дёнмез, Хакан Карахан, Мирза Бахаттин Доган, Саваш Оздемир, Октай Гюрсой, Демет Севим, Селен Коркутан, Галип Эрдал, Джан Барту, Эдже Хаким, Ясемин Сакаллыоглу, Бахаддин Гюнейд Аксакал, Севджан Яшар, Зейнеп Мелис Гиршен, Тарык Юнлюоглу scrin
Рейтинг:5.0
Мафия не может править миром
Йигит Козан — это человек, точно знающий чего хочет от жизни. С самых низов он смог подняться до самой вершины, он успешный во всем, кроме одного. Он влюблен сразу в двух женщин, первая является матерью его ребенка, она долгое время прибывала в коме. А во вторую девушку, он влюбился с первого взгляда. Главным героям предстоит разобраться в этом любовном треугольнике…

Оригинал: Asla Vazgecmem
Жанры: драма, мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Нихат Дурак
Роли: Толгахан Сайышман, Амине Гюльше, Шафак Пекдемир, Айшегюль Гюнай, Тугай Мерджан, Ёнджа Джевхер, Гюльшен Ырмак, Умит Есин, Ягызкан Дикмен scrin
Рейтинг:5.0
Ни за что не откажусь
Великолепная новость для всех фанатов, а также поклонников турецкого кинематографа. Ведь весной этого года на больших турецких экранах дебютировала захватывающая картина. Турецкий сериал Спроси мое имя – можно смотреть онлайн уже прямо сейчас. Во время просмотра данной киноленты вы встретитесь с уже знакомыми актёрами, которые в свою очередь успели порадовать вас своей игрой в других, не менее интересных картинах. Предлагаем вам уже прямо сейчас начать смотреть Спроси мое имя онлайн. Поверьте, если вам нравится турецкие фильмы, а также сериалы, тогда в ходе просмотра этой ленты вы получите массу эмоций, что и не удивительно, так как Турция знает толк в кино, как на больших, так и на маленьких экранах.

Оригинал: Bana Adini Sor
Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Taner Gündöner
Роли: Энгин Хепилери, Озге Борак, Башак Парлак, Джихат Тамер, Ипек Тенолкай, Ata Berk Mutlu, Бахар Акча, Барис Хайта, Yaprak Bahar, Levent Sülün scrin
Рейтинг:5.0
Спроси у меня свое имя
13 января 2015 года на телевизионном канале CBC появился на свет новый сериал с названием «Шиттс Крик». В центре сюжета картины находится семейка Роуз. Джонни Роуз – главный в семье. Он сколотил огромное состояние, развив большую сеть видео-магазинов. Супруга главного героя – Мойра, занимается актерским искусством. У этой парочки есть двое детей – Алексис и хипстер Давид. И вот одним прекрасным днем бизнес Джонни обрушивается и его семье ничего не остаётся сделать, как переехать в маленькое сельское общество Schitt Крик. Некоторое время назад Джонни выкупил это место, чтобы с удовольствием проводить здесь время. Для такой богатой семьи жизнь в маленьком городке по сравнению с мегаполисом может создать серьезные психологические проблемы. Ведь теперь ребятам придётся позабыть о многих удовольствиях и роскошном образе жизни, и привыкнуть к новому более скудному быту.

Оригинал: Schitt's Creek
Жанры: комедия
Страна: Канада
Вышел: 2016
Режиссер: Джерри Чиккоритти, Пол Фокс
Роли: Юджин Леви, Кэтрин О’Хара, Дэн Леви, Энни Мерфи, Эмили Хэмпшир, Крис Эллиот, Дженнифер Робертсон, Сара Леви, Тим Розон, Дастин Миллиган scrin
Рейтинг:5.0
Шиттс Крик
Вся жизнь Гёкче связана с работой. Все её знакомые подруги уже давно вышли замуж, а главная героиня сериала, все ещё не замужем. Устав от одиночества и неустроенности Гёкче решает обольстить своего босса Демира, владельца рекламного агентства. Как провести завоевание сердца, не имея союзников? Этот вопрос девушка решила очень просто. Она позвала на помощь Каана. Все трое героев сериала попадут в необычные переделки, которые ещё раз доказывают, что поиски любви - дело нелегкое.

Оригинал: Hayatimin Aski
Жанры: мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2016 scrin
Рейтинг:5.0
Любовь моей жизни
История о трудном выборе, трудных решениях, переплела сердца и судьбы родителей, разорванными их детьми… Гюльсерен родом из бедной среды, в то время как жена Джихана - Дилара богата. Они обе родили в тот же день, в одном роддоме 15 лет назад, но, была совершена ошибка, так как они имеют одинаковые фамилии, медсестра перепутала детей, это изменит их судьбы. Правда откроется и возникают проблемы между этими двумя семьями из-за их положения в обществе. Однако, эти события сближают Джихана и Гюльсерен. У них возникают необъяснимые и непреодолимые чувства друг к другу..

Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Джевдет Мерджан
Роли: Нургюль Ешилчай, Еркан Петеккая scrin
Рейтинг:5.0
Вдребезги
Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Оригинал: Kara Sevdar
Жанры: мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2015
Режиссер: Хилаль Сарал
Роли: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Зеррин Текиндор, Бурак Серген, Неше Байкент, Зейно Эраджар, Орхан Гюнер, Кюршат Алныачик, Рюзгар Аксой scrin
Рейтинг:5.0
Черная любовь
Мерьем Узерли сыграет дочь турецкого отца и матери француженки. В Ницце у нее есть небольшой парфюмерный магазинчик. Актриса сыграет девушку по имени Селин, в которую влюбятся двое мужчин.
У Азиза (Мехмет Аслантуг), знаменитого бизнесмена с Черноморcкого побережья Турции, есть двое детей. Когда друга убьют он усыновит его трехлетнего сына. Жена Азиза умерла во время родов. Азиз, из уважения и любви к покойной супруге, не будет встречаться с другими женщинами. Но всё изменится, когда он познакомится с Селин. Их жизни полностью изменятся, когда в эту же француженку влюбится приемный сын Азиза (Мурат Йылдырым), которого он вырастил, отдал за него свою дочь и передал свой бизнес…
На стадии съемок сериал планировали выпустить под названием «Смелость», но по завершении съемок название сменили на «Запах Любви», а перед выходом сериалу дали окончательное название — «Королева ночи».

Жанры: мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2016
Режиссер: Ягмур Тайлан, Дурул Тайлан
Роли: Мерьем Узерли, Мурат Йылдырым, Угур Полат, Фунда Эрйигит, Селим Байрактар, Дениз Джелильоглу, Бурак Дениз, Седа Акман, Омюр Арпаджи, Нихан Бюйюкагач, Первин Юнал, Дерья Бешерлер, Азиз Иззет Бичиджи, Ерен Динлер, Сибель Касапоглу, Назлы Сайы scrin
Рейтинг:5.0
Королева ночи
1-10 11-20 21-24
Студия / магазин веб дизайна