Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Турецкие

В категории материалов: 24
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Главная героиня турецкой мелодрамы «Ты моя» Наами всегда была послушной, милой девчушкой, которая росла в тепличных условиях и радовала свою семью. Затем она повзрослела, стала красивой молодой девушкой и встретила прекрасного парня по имени Эджар.
Отношения этой романтической пары стали предметом зависти многих окружающих. Он преуспевает в жизни, крепко влюблен в свою избранницу, и она души в нем не чает. В их прекрасном, гармоничном мире, скрытом от людских глаз стенами роскошного имения, кажется, не может случиться ничего плохого…
Но, к несчастью, героям драматического сериала «Ты моя» придется с лихвой хлебнуть горя, зла, несправедливости и козней окружающих. Будут ли их чувства достаточно сильны, чтобы противостоять нахлынувшей волне людской молвы, зависти, жестокости? Они молоды и полны надежд на счастливую жизнь в любви и гармонии, но никто не знает, какие неприятности ждут их впереди, что притаилось в темном прошлом и когда все это всплывет наружу…

Оригинал: Sen Benimsin
Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2015
Режиссер: Кудрет Сабанджи
Роли: Гёкхан Кесер, Рювейда Оксюз, Энгин Хепилери, Гювен Хокна, Седа Акман, Бурак Серген, Дила Данышман, Рухи Сары, Эмине Умар, Озгюл Каврук, Айбарс Картал, Али Тутал scrin
Рейтинг:5.0
Ты моя
Главная героиня нового турецкого сериала очень красивая девушка из бедной семьи по имени Фирузе (Джерен Хиндистан), а молодая Сюзан (Джейда Атеш) — богатая, амбициозная девушка, которая вступит в борьбу с Фирузе за любовь молодого человека. Огуз, которого будет играть Фырат Челик — сын одной из самых влиятельных семей в стране, к тому же еще и красавец- является единственным наследником семьи. Демир (Халюк Пиес) — сын Калфы в доме Огуза. Фирузе же не может определиться между двумя этими мужчинами!

Оригинал: Firuze
Жанры: драма, мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2013
Режиссер: Джемаль Сан
Роли: Джерен Хиндистан, Энгин Шенкан, Йылдыз Кюльтюр, Озай Фечт, Айтадж Озтуна, Фират Челик, Танэр Барлас, Халук Пиес, Мурат Гоксу, Джейда Атэш scrin
Рейтинг:5.0
Фирузе
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, ка в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное...

Оригинал: Ask-i memnu
Жанры: драма, мелодрама
Страна: Турция
Вышел: 2008- 2009
Режиссер: Хилаль Сарал
Роли: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Небахат Чехре, Нур Айсан, Илькер Кызмаз, Сельчук Ёнтем, Зеррин Текиндор, Batuhan Karacakaya, Рана Джаббар, Baran Akbulut scrin
Рейтинг:5.0
Запретная любовь
Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви.
Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.
Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему. Следите за развитием отношений влюбленных, в новом турецком мелодраматическом сериале о страстной любви “Вишневый сезон”.

Оригинал: Kiraz Mevsimi
Жанры: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Eda Teksöz, Filiz Gülmez Pakman
Роли: Озге Гюрель, Серкан Чайоглу, Nilperi Sahinkaya, Daghan Külegeç, Nihal Isiksaçan, Мехти Арас Айдин, Фатма Топтас, Serkan Börekyemez, Neslihan Yeldan, Хакан Чименсер scrin
Рейтинг:5.0
Вишневый сезон
Али Юсуф и Аслыхан — влюбленные молодые люди, которые знаю друг друга с детства и живут в одном районе. Юсуф — гений медицины, он с отличием заканчивает медицинский институт и становится врачом, а Аслыхан занимается журналистикой. Она всю себя отдает работе, её единственная мечта — стать знаменитой и богатой.

Но однажды ночью все меняется. Аслыхан вызывает Али Юсуфа в номер отеля. Приехав на просьбу любимой, Юсуф видит страшную картину — его любимая и рядом с ней труп…

Оригинал: Gunahkar
Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Berat Özdogan
Роли: Сечкин Оздемир, Гюльджан Арслан, Hazal Filiz K???kk?se, Корель Джезавирли scrin
Рейтинг:5.0
Грешник
История начинается в 1967 году и рассказывает о семье Акарсу. Главным героем является капитан Али, у которого есть жена и дети, но , не смотря на это он заводит себе любовницу из Германии. Его жена Джамиле, узнав об этом, ранит ее, вследствие чего попадает в тюрьму. Подписав с Каролин договор о том, что она разведется с Али, Джемиле выходит из тюрьмы. После развода Али оставляет жену и детей практически на улице...Также у Али очень плохие отношения с сыном Мете. Дело доходит до того, что Мете решает поджечь дом, из-за чего отец заявляет на сына в полицию. Джемиле просит Али не делать этого. Али соглашается, однако у него условие: он забирает заявление на сына в обмен на то, что Джемиле отдаст самого младшего сына Османа Али...

Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2010
Режиссер: Zeynep Gunay
Роли: Erkan Petekkaya, Ayça Bingöl, Wilma Elles, Yildiz Çagri Aksoy, Aras Bulut Iynemli, Фара Зейнеп Абдулла, Emir Berke Zincidi, Meral Çetinkaya, Мете Хорозоглу, Mehmet Gürhan scrin
Рейтинг:5.0
Бесценное время
Речь в сериале, безусловно, идет о любви. О жизни двух влюбленных героев, которым просто суждено быть вместе. Но как не старались герои – для них это оказалось слишком тяжело, порой казалось, что их любви противостоит весь мир. Влюбленных ждут разлуки, встречи, горести и печаль. Помимо любовной линии телесериал рассказывает о жизни всей деревне, в которой живет девушка. Мы сможем наблюдать за обычаями и взаимоотношениями двух народов проживающих в этой местности. Прольется немало крови и горестных слез, прежде чем наступит развязка всех действий.

Жанр: мелодрамы, драмы
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Хакан Куршун
Роли: Кыванч Касабали, Ойкю Челик, Арсен Гюрзап, Айтен Унджуоглу, Левент Тюлек, Джем Куртоглу, Юмит Есин, Хюсейин Акшен, Мурат Чаглар, Фират Шахин, Бурджу Сюлюн, Первин Багдат, Япрак Дурмаз, Элга Айдын, Мухаммед Али Кылыч, Бурчин Йылдырым, Эрдог

Теги: scrin
Рейтинг:5.0
Танец доводящий до слёз
Во времена рассвета Османской империи ею правил могущественный Осман I Гази, которого называют родоначальником этого восточного государства. При нем она начала развиваться и расширять свои территории.
В 13 веке Эртугрул Бей воевал с монгольской и туркменской армиями, постепенно объединяя соседние земли в одну мощную, сплоченную державу, которая впоследствии станет одной из самых влиятельных на евро-азиатском пространстве. В это время на Анатолию совершали нападения различные вражеские армии, но народ, сплоченный Эртугрулом в отважное войско, смог дать отпор противнику.
Люди, изначально жившие в нескольких сотнях шатров, смогли построить большую страну, имевшую огромное значение на мировой арене. Эртугрул – настоящий харизматичный, сильный, волевой лидер своего народа, перевернувший исторический ход событий на всем континенте. Но кроме того, что это был политический символ страны, это был человек с незыблемыми принципами и сильными чувствами.

Оригинал: Dirilis: Ertugrul
Жанры: история
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Метин Гюнай
Роли: Энгин Алтан, Esra Bilgiç, Каан Ташанер, Сердар Гёкхан, Хюлья Дарджан, Сердар Дениз, Осман Сойкут, Levent Öktem, Didem Baçlin, Ченгиз Коскун scrin
Рейтинг:5.0
Воскресший Эртугрул
Турецкий сериал “День, когда написана моя судьба” предназначен в первую очередь для тех зрителей, которые увлекаются любовными историями, так как сериал поведает историю очень сильной и жертвенной любви. Главные герои - выходцы из разных социальных слоев. Молодой человек привык к богатой жизни, в то время, как его возлюбленная - самая простая девушка из семьи скромного достатка.
Их жизни резко меняются в тот день, когда они встречают друг друга. С этого момента в их сердцах зарождается пылкая любовь и молодые люди, словно зачарованные друг другом, не могут больше ни о чем думать, кроме как о предмете своего обожания. Возлюбленные даже не сомневаются, что нашли друг в друге именно того человека, которого ждали всю жизнь, свою вторую половинку. Это дает им ощущение беспредельного счастья.
Но социальное неравенство, общественное мнение и сопротивление семей их отношениям принесут им много боли, заставив пройти через невероятное количество испытаний. Однако, им предстоит доказать в который раз, что для настоящей любви и преданности нет совершенно никаких границ, запретов и табу. Вопреки всему любовь разбивает все преграды!

Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Улас Инан Инач
Роли: Озджан Дениз, Хатис Сендиль, Бегюм Кютюк, Гюрбей Илери, Hakan Meriçliler, Гюль Онат, Гонкагюль Сунар, Метин Чекмез scrin
Рейтинг:5.0
День, когда написана моя судьба
В яркой и непредсказуемой турецкой мелодраме «Война роз» все начинается с противопоставления – есть состоятельная семья и есть отец с дочерью, который работает у этих богатеев садовником.
Бедняку в услужении ничем особо ценным не порадовать своего ребенка, зато он в красавице-дочке души не чает и делает все возможное, чтобы девушка была счастлива и ни в чем не нуждалась. У хозяина поместья также есть дочь, которая живет в богатстве и всегда получает все, чего бы той ни захотелось.
Не смотря на различие в социальном положении и уровне достатка, между обеими девушками были вполне приятельские отношения. Идею, которой пропитан сериал «Война роз» можно сформулировать так – какое бы ни было состояние, это вовсе не важно для того, чтобы ощущать себя любимым, богатым и счастливым. Истории обеих молодых героинь – отличное тому доказательство.

Оригинал: Güllerin Savaş
Жанры: драма
Страна: Турция
Вышел: 2014
Режиссер: Мерве Гиргин
Роли: Серджан Бадур, Джанан Эргудер, Барыш Килидж, Yigit Kirazci, Дамла Сонмез scrin
Рейтинг:5.0
Война роз
1-10 11-20 21-24
Студия / магазин веб дизайна