Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Зарубежные

В категории материалов: 272
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Сюжет нового фантастического фильма «Водопад» разворачивается вокруг трех совершенно незнакомых людей. Они никогда не встречались, но судьба сводит их вместе для того, чтобы они поняли нечто важное. Оказывается, долгое время каждому из них снится ровно треть от их общего сна. Никто раньше не придавал этому значение, ведь они занимались более важными делами. Один искал свою пропавшую подругу, дрогой пытается найти способ вывести свою маму из кататонического ступора, а третий и вовсе потерянного ребенка. Но теперь они поняли, что их сон имеет более глубокий смысл, способный пролить свет на то, что произойдет с ними и со всем миром. Смогут ли они разгадать эту загадку, чтобы спасти свои жизни? Для этого им придется работать сообща, выполняя глупые, и на первый взгляд, не имеющие никакого отношения к реальности поиски…

Оригинал: Falling Wate
Жанры: ужасы
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Джек Бендер, Гай Ферленд, Хуан Карлос Фреснадильо
Роли: Дэвид Аджала, Лиззи Брошере, Уилл Юн Ли, Анна Вуд, Труди Стайлер, Бен Ван Берген, Francesca Faridany, Джои Озенн, Javon Jones, Нандита Чандра scrin
Рейтинг:5.0
Падающая вода
Всем, кто соскучился за качественными фантастическими приключениями - сюда. Вашему вниманию свежий проект от целой команды высокопрофессиональных режиссеров. Главными героями я вляется трио "охотников за головами", которые путешествуют в межгалактическом пространстве и совершают миссии, сродни подвигам во имя добра. Ярко, красочно, живо и со смыслом - далеко не все характеристики данного сериала. Аарон Эшмор, Тамсен МакДонаф, Том Эллисон блестяще смотрятся в своих мистических костюмах, не говоря уже о супер-мощном сверх-земном оружии, которым они наведут порядок в любой запутанной истории и накажут виновных по заслугам. Заинтригованы? Мы тоже. Так что усаживайтесь по-удобнее, тут будет на что посмотреть.

Оригинал: Killjoys
Жанры: фантастика
Страна: США
Вышел: 2015-2016
Режиссер: Крис Грисмер, Паоло Барзмен, Энди Микита
Роли: Том Эллисон, Тамсен МакДонаф, Аарон Эшмор, Роб Стюарт, Ханна Джон-Кэймен, Люк МакФарлейн, Сара Пауэр, Нора МакЛеллан, Морган Келли, Frank Moore scrin
Рейтинг:5.0
Киллджойс
Главными героями телесериала являются четыре потрясающих девушки, которые собираются вместе после трагических событий, произошедших год назад. Одна из подружек, девочка по имени Элисон умирает при странных обстоятельствах. Но не это объединяет девушек на этот раз, теперь им приходят смс- сообщения на телефон от некого «Э», который грозится рассказать все секреты девушек. А у милых красоток секретов было немало. Девушки решают во что бы то ни стило найти этого загадочного «Э» и сохранить свои тайны. Но для того ,что разобраться с шантажистом им придётся преодолеть много трудностей.

Оригинал: Pretty Little Liars
Жанры: триллер, драма, детектив
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Норман Баккли, Рон Лагомарсино, Крис Грисмер
Роли: Тройэн Эвери Беллисарио, Эшли Бенсон, Холли Мари Комбс, Люси Хейл, Йен Хардинг, Лора Лейтон, Чад Лоу, Шэй Митчел, Саша Питерс, Кигэн Аллен scrin
Рейтинг:5.0
Милые обманщицы 7
Телесериал «Коварные горничные» расскажет нам историю четырех амбициозных латиноамериканских женщин, которые работают горничными у богатых и испорченных жителей Беверли –Хиллз. Раньше их было пятеро, но в один момент произошла страшная трагедия и одна из женщин погибает, забрав с собой на тот свет страшную тайну женщин. Дамы продолжают работать на своих хозяев, и вынуждены пронести через свою жизнь этот секрет.

Жанры: драма, комедия
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Роб Бэйли, Тауния Маккирнан, Джон Скотт
Роли: Дания Рамирез, Джуди Рейс, Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Экер, Брианна Браун, Уоли Паркс, Мариана Клавено, Сьюзэн Луччи, Ана Ортиз scrin
Рейтинг:5.0
Коварные горничные 4
"Сверхспособности" - это нечто, чего вы до этого не видели. Смешивая в одном сосуде драму, криминал и фантастику, создатели таких коктейлей рассчитывают на то, что зрителям будет не скучно. Сюжет сериала переносит в некую среду обитания, которую делят между собой обычные люди и супер-герои. Главные герои - Дина Пилгрим и Кристиан Уокер сотрудники убойного отдела, которые встали на защиту простых смертных от злодеев с супер-способностями. Парочке предстоит заниматься не простыми расследованиями где на стороне обвиняемых находится сверхъестественное и необъяснимое. Доказывать вину кого-то, на кого не действуют даже законы физики и природы довольно не легкая задача. Посмотрим, что же придумали создатели против неестественного. Любителям остросюжетных детективов тут явно найдется над чем поразмыслить.

Оригинал: Powers
Жанры: фантастика, драма, криминал
Страна: США
Вышел: 2015 - 2016
Режиссер: Дэвид Петрарка, Микаэл Саломон, Билл Иглз
Роли: Шарлто Копли, Эдди Иззард, Мишель Форбс, Сьюзэн Хэйард, Ноа Тейлор, Логан Браунинг, Джастис Лик, Эндрю Сенсениг, Адам Годли, Филлип ДеВона scrin
Рейтинг:5.0
Сверхспособности
Главной героиней телесериала является девушка по имени Кэтрин Чендлер. Она еще в детстве потеряла мать, которая погибла в результате нападения грабителей. Однако, находясь в тот момент рядом с мамой, героиню спасло какое-то странное чудовище, которое не было похоже на человека. Ей тогда не поверили, но маленькая Кэтрин точно знает, что она видела.
Прошло много времени. Теперь Кэтрин работает детективом в одном из полицейских участков. На одном из дел она находит улику , которая ведёт ее к некому доктору Винсенту Келлеру. Выясняется, что десять лет назад он не погиб на службе в Афганистане, но теперь должен прятаться от людей. Ведь он - один выживший солдат, которому при службе был введен мутировавший ген. Теперь в минуты приступа ярости герой превращается в вервольфа, который не способен контролировать свою силу и ярость. Винсент на протяжении долгих лет старается создать противоядие, но успеха в этом он добиться так и не смог. Между главными героями завязывается дружба, а возможно позже будет что –то и большее. Чудовище всегда готово прийти на помощь своей красавице…

Оригинал: Beauty and the Beast
Жанры: драма, криминал
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Гэри Фледер
Роли: Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански, Peter Apostolopoulos, Остин Басис, Макс Браун, Майкл Браун scrin
Рейтинг:5.0
Красавица и чудовище 4 сезон
Выходящий на экраны летом 2015 года американский криминально-детективный сериал «Крик» не имеет отношения к мега-популярному одноименному циклу девяностых. В данной истории речь идет о группе тинэйджеров из небольшого периферийного города под названием Лейквуд.
Как-то им удалось создать интригующий, развлекательный видеоролик, и как современные «жители» интернета тут же поспешили поделиться им с общественностью на самом популярном видеоресурсе нашего времени. Вскоре он заинтересовывает многих пользователей Youtube, видео набирает большое количество просмотров. Но неожиданно данное событие невольно послужило толчком для целой серии диких, кровавых преступлений.
Сами авторы и не догадываются, что обычный видеосюжет во всемирной паутине мог так повлиять на дальнейшую жизнь некоторых людей. Кому и зачем вздумалось совершать жуткие убийства, что такого было в творении ребят, и какие секретные, страшные истории Лейквуда они нечаянно сделали достоянием общественности?

Оригинал: Scream
Жанры: ужасы, криминал, детектив
Страна: США
Вышел: 2015- 2016
Режиссер: Ли Джаньяк, Джулиус Рамсей, Джеми Трэвис
Роли: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Карлсон Янг, Джон Карна, Коннор Вейл, Бобби Кампо, Амадеус Серафини, Том Мэден, Трэйси Миддендорф, Майк Вон scrin
Рейтинг:5.0
Крик
На телевизионный экран выходит новая работа американского режиссера Джеймса Берроуза. Майк и Молли-добрый сериал, который стоит смотреть всей семьей. Главные герои Молли и Майкл знакомятся в клубе анонимных обжор. Упиваясь одной целью-сбросить ненавистное кило, парочка уже не замечает, что погоня за идеальной фигурой сплотила их так, что зрители наблюдают уже не за друзьями по несчастью, а за влюбленными пышечками. Удастся ли им достичь своей цели и сохранить свои чувства?

Оригинал: Mike & Molly
Жанры: комедия
Страна: США
Вышел: 2010- 201
Режиссер: Джеймс Берроуз
Роли: Билли Гарделл, Мелисса МакКарти, Рено Уилсон, Кэти Миксон, Ньямби Ньямби, Свузи Кёрц, Клио Кинг, Луис Мустилльо, Ронди Рид, Leon "Lee" Fuller scrin
Рейтинг:5.0
Майк и Молли
В американском драматическом сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» будет рассказано о событиях, хорошо знакомых по оригинальному триллеру с идентичным названием «Ходячие мертвецы». Единственное различие – все происходит одновременно с уже упомянутой историей, только место действия буде иное.
На этот раз это солнечный мегаполис на западе Соединенных Штатов – Лос-Анджелес. Главный персонаж истории ужасов – одинокий преподаватель средней школы Шон Карбер, а также глава женского общества, активистка Нэнси Томпкинс, у которой два весьма проблемных чада-подростка.
Сын ник пристрастился к наркотикам, а дочь Эшли испытывает затруднения из-за своих непомерных запросов. Но даже не это является основной проблемой, ведь страшно другое… Как можно уцелеть в этом постапокалиптическом зомбо-обществе? Авторы картины уделили большое внимание моральному аспекту отношений – взаимодействие родителей с детьми, семейные неурядицы и прочие актуальные вопросы из жизни молодежи.

Оригинал: Fear the Walking Dead
Жанры: ужасы, драма
Страна: США
Вышел: 2015-2016
Режиссер: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
Роли: Клифф Кёртис, Ким Диккенс, Алисия Дебнем-Кери, Фрэнк Диллэйн, Мерседес Масон, Рубен Бладес, Элизабет Родригес, Лоренцо Джеймс Хенри, Колман Доминго, Тони Френч scrin
Рейтинг:5.0
Бойтесь ходячих мертвецов
На планете Земля была ядерная война. После этих событий уже прошло сто лет. Небольшие группы выживших людей были объединены вместе, и на большом космическом корабле они покинули планету. И теперь они вынуждены странствовать на орбите. Не одно поколение выживших, мечтали вернуться на землю, но это было не возможно. На земле был хаос, повсюду радиация. Спустя много лет на землю был отправлен корабль с заключенными, которые должны были выяснить, можно ли выжить на планете. Этот опыт позволит узнать, возможно ли возвращение домой. О том, как все происходило, удалось ли выжить ребятам, вы узнаете из сериала Сотня. Оригинал: The Hundred Жанры: фантастика Страна: США Вышел: 2016 Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов Роли: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба scrin
Рейтинг:5.0
Сотня 3 сезон
1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-272
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0