Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Шоу и Концерты » Шоу и Концерты

В категории материалов: 39
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Это адаптация популярного британского медицинского шоу Embarrassing Bodies, где ведущие врачи помогают героям проекта лишиться внешних изъянов или сделать их менее заметными, чтобы начать новую жизнь. В каждом выпуске будут показаны пять обычных людей с тяжелыми заболеваниями.Для начала их осмотрят четверо экспертов шоу, затем герои пройдут обследование в солидной киевской клинике, а после – отправятся на лечение к лучшим специалистам.

Оригинал: Я соромлюсь свого тіла
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2014 - 2016
Режиссер: СТБ scrin
Рейтинг:5.0
Я стыжусь своего тела
Документальный фильм "Хватай не глядя Техас" познакомит вас с командой профессионалов, которые занимаются продажей складских боксов в Техасе. Эти ребята - настоящие охотники за сокровищами. Они занимаются тем, что участвуют в гаражных и складских аукционах в Далласе, штат Техас. Вполне естественно, что у них существует жесткая конкуренция, но они сделают все, чтобы обойти своих соперников. Всегда есть надежда, что среди старого складского хлама можно найти ценные вещи, которые потом можно перепродать другим с выгодой. Страсти в Техасе накаляются не на шутку, когда здесь начинаются складские аукционы.

Оригинал: Storage Wars: Texas
Жанры: реальное ТВ
Страна: Россия
Вышел: 2011
Режиссер: Discovery
Роли: Уолт Кейд, Рики Смит, Бабба Смит, Mary Padian, Jenny Grumbles, Victor Rjesnjansky, Morris Prigoff, Том Бирс, Леса Льюис, Джерри Симпсон scrin
Рейтинг:5.0
Хватай не глядя
Конкурс песни Евровидение 2016 — 61-й конкурс песни «Евровидение», который состоится в Стокгольме, столице Швеции. Страна стала победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2015», прошедшего в Вене (Австрия), с песней «Heroes» в исполнении Монса Сельмерлёва, набравшего 365 баллов. Даты полуфиналов — 10 мая и 12 мая, финал конкурса состоится 14 мая 2016 года. Швеция будет принимать у себя конкурс в шестой раз, стране понадобилось 3 года для того, чтобы повторить успех 2012 года, где победителем стала Лорин. Конкурс будет проводить шведская национальная телерадиокомпания SVT под руководством Европейского вещательного союза. В конкурсе примут участие 42 страны. Об этом стало известно 26 ноября 2015 года. На конкурс вернулись Болгария, Босния и Герцеговина, Украина и Хорватия. Свое участие продолжает Австралия — страна-дебютант прошлого года. От участия в этом году отказалась Португалия, из-за долгов перед Европейским вещательным союзом отстранена Румыния. Кроме них участие в конкурсе не возобновили ещё четырнадцать стран.

Оригинал: Eurovision Song Contest 2016
Жанры: отечественный, тв-шоу
Вышел: 2016 scrin
Рейтинг:5.0
Евровидение 2016
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: ТНТ
Роли: Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин, Мигель

«ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! Вот такой вот лозунг у нового шоу канала ТНТ. Что стоит за ним и чего ожидать зрителям?.. Ответ на этот вопрос зависит от ответов на несколько других.
Не представляешь свою жизнь без танцев? Не можешь стоять на месте, когда играет ритмичная музыка? Тогда тебе самое место на кастинге, организованном телеканалом ТНТ, который открывает новое грандиозное танцевальное шоу – «Танцы». scrin
Рейтинг:5.0
Танцы - За свободу движения
Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца. На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями.

В гала-концерте принимают участие: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Георгий Лепс, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов, Ани Лорак, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Таисия Повалий, Иосиф Кобзон, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Надежда Кадышева, Валерия, Валерий Леонтьев, группа "А-Студио", Дима Билан, Лолита, Сосо Павлиашвили, Юлия Савичева, Александр Маршал, Нюша, Эмин Агаларов, Алсу, Сергей Лазарев, Николай Басков.

Ведущие: Максим Аверин и Анастасия Макеева scrin
Рейтинг:5.0
Лучшие песни
Жанр: Юмористическая программа

Новый год приближается, и на сцене только признанные мастера - настоящие короли и королевы юмора: Елена Степаненко, Максим Галкин, Театр пародии Владимира Винокура, Игорь Маменко, Юрий Аскаров, Евгений Петросян, Александр и Валерий Пономаренко.

Ведущие: Максим Галкин, Николай Басков, Нонна Гришаева scrin
Рейтинг:5.0
Короли смеха
Уже ставшее традиционным музыкально-юмористическое шоу "Новогодний парад звезд" от канала Россия. Провожаем год уходящий и вместе встречаем год наступающий, 2015-2016, в весёлой компании артистов эстрады: музыкантов и юмористов, а также актеров тв и кино.

Год: 2015
Жанр: Юмористические концерты, Новогодние юмористические концерты scrin
Рейтинг:5.0
Новогодний парад звезд
Год: 2015-2016
Страна: Россия
Ведущие: Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев, Анастасия Макеева, Николай Басков, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев

В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио. Звездных имен на "Голубом Огоньке" будет немало: Филипп Киркоров, Надежда Кадышева, Юрий Стоянов, Сергей Лазарев, Иосиф Кобзон, Натали, Нюша, Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Денис Майданов, Ани Лорак, Лолита, Наталья Королева, Любовь Успенская, Надежда Бабкина, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Валерия, Александр Буйнов, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, София Ротару, Елена Степаненко и многие другие. Заключительная песня - тоже традиция. Сегодня знакомая всем композиция прозвучит в исполнении участников и ведущих "Голубого огонька", а также… всех телезрителей! Присоединяйтесь! scrin
Рейтинг:5.0
Новогодний Голубой Огонек 2016
Эти видеоролики увлекли миллионы людей в Интернете! Снятые на мобильные телефоны, фотоаппараты и любительские камеры – они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Программа «Смотреть всем!» разберется, как сложилась судьба создателей и участников этих видеороликов: для кого они стали сказкой, а для кого – кошмарным уроком.

Жанры: отечественный
Страна: Россия
Вышел: 2011
Режиссер: РЕН scrin
Рейтинг:0.0
Смотреть всем!
Главная дорога» являет собой первую на телевидении России информационную передачу, относительно всего, что имеет место на наших дорогах. Программа предназначается не только для автомобилистов, но и для пеших участников движения.
Одна из регулярных рубрик именуется «Испытано на себе» и предоставляет зрителю явные советы, в отношении целесообразности своего поведения в различных дорожных ситуациях

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2006
Режиссер: НТВ scrin
Рейтинг:0.0
Главная дорога
1-10 11-20 21-30 31-39
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0