Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Аниме » Аниме

В категории материалов: 17
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Новоиспеченый адвокат Нарухудо Рюичи защищает своих обвиняемых, доказывая их невиновность в необычных делах.

Оригинал: Gyakuten Saiban
Жанры: аниме, детектив, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2016
Режиссер: Ватанабэ Аюму scrin
Рейтинг:5.0
Первоклассный адвокат
Это история о ветренной Минами, ее любви к выпечке на завтрак и не только и ее начинающейся жизни в старшей школе.

Оригинал: Pan de Peace
Жанры: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2016
Режиссер: Цудзи Хацуки scrin
Рейтинг:5.0
Хлебоманки
Ордэры - Люди наделенные силой исполнять их желание. Главный герой нашей истории - Хошимия Эйджи один из таких Ордэров.
В детстве восхищаясь своим любимым аниме героем он захотел захватить мир, чтобы изменить его к лучшему.
Но не осознав какую силу получил в свои руки Эйджи практически уничтожил его.
Прошло десять лет, мир догадывается, что Великая катастрофа случилась по вине какого-то Ордэра, но никто не знает кого.
Но однажды в классе Эйджи появляется новая ученица...

Оригинал: Big Order
Жанры: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2016
Режиссер: Каманака Нобухару scrin
Рейтинг:5.0
Приказ Свыше
Серебряное Тысячелетие – это королевство, которое существовало на Луне давным-давно. Оно всесторонне поддерживало Землю, и даже особы королевских кровей из разных королевств в один прекрасный момент влюбились друг в друга. Однако тёмная сила не дремлет, и на Серебряное Тысячелетие было совершено коварное нападение. Единственное, что могло остановить захватчиков – это сила Иллюзорного Серебряного Кристалла, которым воспользовалась Королева Серенити. После этой силы всё лунное королевство тоже было уничтожено. Напоследок Королева смога устроить перерождение своей дочери и её воинов-хранителей на Земле в далёком будущем, где они смогут беззаботно жить в мире и покое. Усаги Цукино – основной персонаж «Сейлор Мун». Это простая школьница, которая как-то раз встретила кошку Луну, умеющую говорить. Луна помогает Усаги узнать тайну своего происхождения, и раскрыть в себе свои могущественные силы, чтобы начать борьбу с хитроумным злом. Так и родилась Сейлор Мун, новая защитница Земли, на которую нападают новые тёмные армии. К ней присоединяются и другие, и, в конце концов, герои оттесняют врагов.

Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, триллер, мелодрама, комедия
Страна: Япония
Вышел: 1992- 1995
Режиссер: Кунихико Икухара, Хиромичи Матано, Джуничи Сато
Роли: Тиёко Кавасима, Санаэ Такаги, Юджи Мачи, Тору Фуруя, Котоно Мицуйси, Ая Хисакава, Кейко Хань, Томидзава Митиэ, Еми Синохара, Хироюки Сато scrin
Рейтинг:5.0
Сейлор Мун
Усаги Цукино учится во втором классе средней школы, она далеко не самая умная, немного неуклюжая и вообще плакса, но энергии ей не занимать. В один прекрасный день Усаги встречает Луну, черную кошку с полумесяцем на лбу, после чего получает способность превращаться в Сейлор Мун – прекрасную воительницу в матроске, несущую возмездие во имя Луны (любви и справедливости). Теперь Усаги должна вместе с другими воительницами искать Иллюзорный Серебряный Кристалл, а заодно защищать принцессу. Тем временем Королева Берил, повелительница Тёмного Королевства, отправляет своих прислужников в город, где живет Усаги, дабы присвоить этот самый Кристалл, являющийся источником огромной силы.

Оригинал: Sailor Moon
Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Сакаи Мунэхиса
Роли: Шизука Ито, Хисако Канэмото, Ами Косимидзу, Котоно Мицуйси, Сато Рина scrin
Рейтинг:5.0
Красавица-воин Сейлор Мун
Яркий, романтичный мультсериал «В поисках утраченного будущего» снят на основе одноименной популярной игрушки для PlayStation. Сюжетная линия анимэ раскручивается вокруг школы в городе Учихама и ее учеников. Осенью в ней будет проходить фестиваль искусств, и поэтому вскоре здесь планируют возвести новый корпус, а старый закрыть.
Народу в город приезжает очень много, а студенты с энтузиазмом взялись за организацию культурного мероприятия. Чтобы не ударить в грязь лицом и достойно провести сам фестиваль, а также тепло попрощаться со старой школой, предстоит сделать очень много. Во время этой суеты вдруг происходят очень странные вещи – некоторые стали терять сознание, а еще кое-кто уверенно заявлял, что видел в старом помещении призрачное существо.
С таким неординарным происшествием может разобраться только Астрономический клуб. Его участники наверняка смогут объяснить эти явления, что успокоит мятеж среди студентов. Главная героиня Фурукава Юи – одна из новеньких студенток школы Учихамы, которая на себе прочувствовалаэти странности. Когда она знакомится с Акаямой Со, то все закручивается весьма неожиданным образом…

Оригинал: Ushinawareta Mirai o Motomet
Жанры: аниме, мелодрама
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Наото Хосода
Роли: Такума Тэрасима, Хацуми Такада, Аканэ Томонага, Кэй Мидзусава, Томоэ Тамиясу, Каппэй Ямагути scrin
Рейтинг:5.0
В поисках утраченного будущего
Фантастическое и беззаботное будущее ждет всех людей на нашей планете Земля! Оказывается, мы сможем найти новую энергию «ману», и больше не будет необходимости бороться за средства существования, а значит исчезнут все бессмысленные конфликты на данной почве.
Людям не придется бояться отсутствия денег, работы, продуктов питания. Все станет настолько удивительным и легким, ну просто райская идиллия! Но, увы, в реальном мире всегда существует и оборотная сторона медали, и в данном случае изнанкой являются «нормы». Так называют тех людей, которые не способны контролировать энергию «ману» и просто отрицают сие благо.
«Нормы» являются изгоями общества будущего, их не уважают и подвергают травле. Во времена могущественной империи Мицуруги в знатной семье правителей росла принцесса Анжелиза Икаруге. Девушка находится в поиске своего места в этом мире, поэтому прекрасная юная особа ставит множество вопросов и обязательно находит на них ответы. Что же происходит на ее шестнадцатом дне рождения?

Оригинал: Cross Ange
Жанры: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Ёсихару Асино
Роли: Нана Мизуки, Эри Катимура, Юкари Тамура, Хоуко Кувашима, Каори Исихара, Ами Кошимизу, Юи Огура, Мамори Мияно, Юи Хори, Сумирэ Уесака scrin
Рейтинг:5.0
Перепутье Анж
В Японии настало время Мэйдзи, которое принесло множество изменений в уклад и традиции этой консервативной азиатской страны. Сегунат Токугавы и самоизоляция от Запада канули в лету, больше гостей из-за рубежа начало прибывать в эту экзотическую, необычную страну.
Даже самурайский кодекс, вместе с его атрибутами уже не имеет такого значения, как раньше. Самых отпетых бандитов и мятежников начали помещать в специальную тюрьму на острове, чтобы те не могли сбежать. Стражниками этой крепости посреди озера стала семья Кумо, состоящая из молодых мужчин Тэнка, Чутаро и Сорамару.
Эти доблестные воины и братья преданно исполняют свой долг, пока в один неожиданный момент они не узнают, что их миссия – это нечто большее, чем просто охрана тюрьмы и правопорядка. Оказывается, в их задачу также должна входить защита от жестоких и кровожадных змеев «орочи», которые угрожали человечеству своей магией.
О том, что эту задачу выполняли династии Абэ, Сасаки и Кумо, а отныне их семья должна продолжить эту традицию, знал лишь старший брат Тэнка. С той поры спокойствие Кумо будет нарушено на многие годы.

Оригинал: Donten ni Warau
Жанры: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Хироси Харагути
Роли: Юйти Накамура, Юки Кадзи, Цубаса Ёнага, Рина Сатоу, Мамико Ното, Коюсуке Ториюми, Кеничи Сузумура, Уюки Фудживара, Такахиро Фудживара, Шиничиро Мики, Такахиро Сакурай, Саяка Охара, Хироши Ивасаки, Хироки Ясимото, Хиро Шимоно scrin
Рейтинг:5.0
Смех под Облаками
Шестнадцатилетний юноша Сиро Эмия остался без приемного отца. Смекалистый, трудолюбивый и спокойный мальчишка живет в большом имении, а помогают ему справиться со всеми навалившимися проблемами подруга Сакура Мато и учительница Тайга Фудзимура, которая временно стала его опекуном.
Однажды Сиро стало известно о том, что из поколения в поколение в его родном городе Фуюки происходят колдовские противостояния за право обладать Святым Граалем. После финальной битвы прошло более десяти лет, и вот впереди новое испытание. Предания также говорят о том, что в нем должны участвовать семеро волшебных мастеров, каждому из которых помогает один герой.
Тот, кто останется жив, унаследует Святой Грааль. Но битва будет бескомпромиссной, жестокой и непредсказуемой, так как союзник вмиг может перейти на сторону врага и нанести подлый удар. Перед парнем стоит проблема трудного выбора – рискнуть собственной жизнью ради благой миссии или бесславно уйти в тень и уцелеть.

Оригинал: Fate/Stay Night
Жанры: аниме, мультфильм, драма, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2006
Режиссер: Кристи Рид, Юджи Ямагути
Роли: Нориаки Сугияма, Лайам О’Брайэн, Аяко Кавасуми, Кана Уэда, Джуничи Сувабе, Маи Кадоваки, Норико Ситая, Мики Ито, Хироси Камия, Ю Асакава scrin
Рейтинг:5.0
Судьба: Ночь схватки
Японский мультипликационный сериал «Войны девочек-волшебниц» покажет удивительные приключения сорока семи очаровательных созданий, наделенных неким магическим даром.
Каждая девушка – уроженка одной из префектур страны восходящего солнца, и, соответственно, она выражает характерные особенности своей родины – разговорный диалект, историю, культуру, обычаи. Они отчаянно борются с монстрами, осмелившимися покуситься на милые сердцам девушек просторы. Не забывают эти воинствующие героини и померяться своей силой характера, красотой и умениями друг перед другом.
Миссия юных волшебниц - стоять на страже мира на всей планете. Авторы анимэ создали интересную историю, наполненную юмором, неожиданными сценарными ходами, красивой графикой и разнообразием типажей. Данная история весьма популярна в Японии, и потому на ее основе созданы различные проекты, адаптации и даже компьютерные игры.

Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Оноки Аяно
Роли: Сатоми Арай, Михо Аракава, Сигэру Тиба, Ивата Мицуо, Kotori Koiwai, Микако Комацу, Рай Муракава, Ёсино Нандзё, Anrisa Nishiguchi, Рёко scrin
Рейтинг:5.0
Войны девочек волшебниц
1-10 11-17
Студия / магазин веб дизайна