Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Российские

В категории материалов: 101
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Жанр: Отечественный, Мелодрама

Год: 2009

История Любви,история мечты.Коммуналка,соседи и прелести бедной жизни,девушка инвалид после аварии,грозящая ампутация ноги... и вдруг,новая соседка,молодая актриса и два её друга.....

Режиссер:Стас Мареев
В ролях:Игорь Лифанов,Татьяна Федоровская,Анна Самохина,Владимир Турчинский,Александр Баширов,Сергей Русскин.
scrin
Рейтинг:5.0
Настоящая любовь
В Битовском ОВД и прилежащей территории спокойно, благодаря отлаженной работе подполковника Степана Кручи и его помощников Федота Комова и Ромы Лозового. Они стоят на страже правопорядка. Бывает, что им приходится иметь дело с матерыми преступниками и их преступными группировками. Но наша команда всегда следует букве закона, и поэтому бандитам не поздоровится. Недаром все зовут Степана Кручу «Волчарой» , т.к. он всякий раз успешно расправляется с преступниками. В главных ролях Сергей Плотников, Михаил Бабичев и Виктор Запорожский.


Жанры:  отечественный, криминал, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2008-2013
Режиссер:  Стас Егерев, Сергей Попов
Роли:  Сергей Плотников, Александр Андриенко, Михаил Бабичев, Александр Василевский, Саид Дашук-Нигматулин, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Виталий Коновальчук, Марина Куделинская, Виталий Кудрявцев

scrin
Рейтинг:5.0
Мент в законе
Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…


 


Жанры:  отечественный, драма, криминал


Страна:  Россия


Вышел:  2012- 2014


Режиссер:  Игорь Ромащенко, Иван Щёголев


Роли:  Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Михаил Скачков


 
scrin
Рейтинг:5.0
Карпов
Глеб Збруев был одним из самых успешных следователей МУРа, пока однажды во время спецоперации его не ранили. Врачи не смогли извлечь шальную пулю, и она осталась внутри, прямо под сердцем, превратившись в бомбу замедленного действия, способную «рвануть» в любой момент.
Из органов «опасного» сотрудника попросили уволиться: начальству не нужен следователь, которому приходится следить за собственным пульсом.
Жена бросила оперативника несколько лет назад, город без любимой работы стал ему чуждым. Тогда-то Збруев и решил сбежать из опостылевшей Москвы в деревню, к своему деду Макарычу. Там он наконец-то обрел спокойствие, нашел место, где все можно начать с начала. Там когда-то крутой столичный следователь стал обыкновенным пасечником.
Так бы и текла незатейливая жизнь Глеба, если бы однажды поселок не потрясла серия загадочных убийств. Все силы местной полиции были брошены на поимку маньяка, однако все тщетно…
Сможет ли Глеб вернуться в строй, отыскать преступника и показать оперативникам, что настоящие следователи бывшими не бывают?

Жанры:  отечественный, детектив
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Сергей Быстрицкий
Роли:  Леонид Окунёв, Анатолий Журавлев, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Евгения Лютая, Сергей Друзьяк, Александра Булычёва, Данила Ариков, Александр Симон, Павел Чернявский
scrin
Рейтинг:5.0
Пасечник
Два хороших опера случайно становятся напарниками. Они работают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей. Медведев и Буров люди противоположные по своему характеру. И именно то, что они стали напарниками - придает комичности сюжетной линии. Они абсолютно разные, но с одной общей идеей. Они считают своим долгом восстановление справедливости в городе. Начальник отдела, где работают опера, Марков - заметил их расхожесть в характерах, и враждебность которую они испытывали по отношению друг к другу, и приказал работать вместе над одним делом. Результат не заставил себя ждать. Эффективность их совместной работы не могла не порадовать руководство. Напарники начинают борьбу с преступностью, и попадают в сложные перипетии. Но они русские менты, и найдут выход из любой ситуации.

Жанры:  боевик, детектив
Страна:  Украина
Вышел:  2008
Режиссер:  Олег Туранский
Роли:  Олег Карин, Александр Барановский, Денис Гранчак, 
Владислав Демин, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Александр 
Кобзарь, Константин Корецкий, Наталья Лесниковская,
 Константин Милованов

scrin
Рейтинг:5.0
Хорошие парни
В центре внимания сериала — девушка по имени Маша. Она старается жить хорошо, принося пользу людям. Во всех отношениях она привлекательна и интересна. Кажется, что и люди к ней хорошо относятся, а значит проблем в её жизни в принципе быть не должно. Но Маша едет в Москву, где случается с ней ужасная история. Её насилует сын одного богача. Отец этого мерзавца владеет большим заводом. Маша едва спасает свою жизнь после столь жестокого изнасилования! Но самое «интересное» начинается после: Маша в какой-то момент понимает, что беременна. А потом она узнает, что ребёнок — единственный наследник индустриальной империи богатого дедушки. Однако, кроме этого, он — мишень для своего же отца.

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Алеко Цабадзе
Роли:  Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алферова, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов
scrin
Рейтинг:5.0
Дурная кровь
В этой жизни самое страшное – неизвестность. Она будто погружает сознание в состояние бесконечного анабиоза. Ты ходишь, ешь, спишь, но тебя не покидает чувство, что все происходит не с тобой. Разум постоянно ждет разрешения самой главной проблемы, живет надеждой. Однако никто не может ответить на вопрос, когда же наступит прояснение?
Семейству Поспеловых завидуют. Ведь их ячейка общества сильно выделяется на фоне современных супружеских пар. Дети умные и красивые. Родители понимающие и любящие. Глядя на них, создается ощущение просмотра рекламного ролика, где все улыбаются, заботятся друг о друге, строят далеко идущие планы. Но эта идиллия не показная. Герои действительно стали одним целым. Возможно, им бы и дальше удавалось умело лавировать среди «подводных камней» жизни, но судьба задумала нарушить этот рай.
Был и нет…Он исчез, как будто все было сном. Как можно проводить дни в неизвестности, не имея никакого представления о том, что на самом деле произошло: побег, предательство, несчастный случай, похищение? Надо ли искать? Или стоит забыть?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2013
Режиссер:  Елена Немых
Роли:  Яна Крайнова, Александр Волков, Раиса Рязанова, Олег Каменщиков
scrin
Рейтинг:5.0
Долгая дорога домой
Жанр: Сериал, Отечественный, Мелодрама

Год: 2013

Описание:
"В любви, как на войне, все средства хороши" - так гласит народная мудрость. Но как быть, если ради счастья любимой девушки мужчина решается на обман? Молодая учительница Марина готовится к свадьбе. Ее жених Володя - надежный и обеспеченный человек. Только жизнь с ним слишком скучна и предсказуема: как у бывшего военного, у него всегда все заранее запланировано, просчитано и разложено по полочкам. И вот накануне свадьбы Марина встречает своего давнего возлюбленного - Олега Шишкина. Пять лет назад у них был роман. Олег даже предлагал Марине пожениться. И хотя Марина всегда верила, что Олега ждет феноменальное будущее, так и не решилась связать с ним свою судьбу. Новая встреча с Олегом поражает Марину.

Выпущено: Россия, "Приор"

Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Иван Добронравов, Полина Стрельникова, Елена Захарова, Анатолий Пашинин, Егор Баринов, Василий Мищенко, Ирина Бразговка
scrin
Рейтинг:5.0
Любовь на миллион
Сериал "Ясмин смотреть онлайн" рассказывает о трех русских девушках, разного возраста, разного происхождения и социального 
статуса которые приезжают в Стамбул. Лена (Катерина Крупенина) строит карьеру в отельном бизнесе, Маша (Наталья Дворецкая) 
бежит от запутанных отношений с мужем родной сестры, Ксюша (Радченко Екатерина) едет к мужчине, в которого влюбилась на отдыхе.
Все три героини неизбежно вливаются в жизнь огромного стамбульского района, прообразом которого вполне можно считать реальный Султан-Ахмет. 
Занимаясь обычными вещами: торгуя дубленками и золотом, попадая в полицию, влюбляясь и расставаясь, они сами не замечают, как втягиваются 
в интриги, достойные 1001 ночи.
 
Жанры:  отечественный, мелодрама
 
Страна:  Россия
 
Вышел:  2013
 
Режиссер:  Ксения Заруцкая, Вячеслав Каминский
 
Роли:  Екатерина Крупенина, Виталий Кудрявцев, Екатерина Радченко, 
Наталья Дворецкая, Ильгар Мусаев, 
Амалия Панахова, Анна Масальская, Ника Балина, Кристина Кучеренко, Денис Жариков, 
Екатерина Мельник, Александр Алёшкин, Нафиса Хайруллина
scrin
Рейтинг:5.0
Ясмин
Наташа – веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву.
Наташа прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Она уверена в том, что ее призвание – делать людей красивыми. Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом – дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру.
И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт, устроиться в столице на работу, и помогать своей семье: вдовцу отцу, школьному учителю труда, и четверым младшим братьям. Наташа ни секунды не сомневается, что поступит в мединститут, она точно знает, что у нее талант и призвание.
С первых же минут прибывания в столице, Наташа сталкивается с суровыми московскими реалиями...

Жанры:  мелодрама
Страна:  Украина
Вышел:  2013
Режиссер:  Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин
Роли:  Алёна Якимова, Иван Колесников, Евгений Воловенко, Александр Давыдов, Ирина Ефремова, Оксана Сташенко, Анатолий Котенёв, Тарас Готовцев, Алена Алымова, Анна Тамбова, Алексей Череватенко, Фёдор Гуринец, Виктор Сарайкин
scrin
Рейтинг:5.0
Поцелуй!
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 91-100 101-101
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0