Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Российские

В категории материалов: 101
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Российский сериал, новинка, с довольно ироничным и интересным сюжетом. История расскажет нам про будни охранного агентства частного характера. Смотреть онлайн ЧОП, премьеру, вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Забавный сюжет, интересный актерский состав не дадут зрителю соскучится.
Охранное предприятие называется «Кедр». Вполне очевидно, почему Лев Борисович, начальник ЧОП, подарил своей фирме название самого надежного и прочного вида дерева. Да и сам руководитель прекрасно знает, что такое сила, мощь и надежность, он обладает такими хорошими качествами. Его сотрудники и лучшие советники имеют твердый ум и прочные мысли. Лев Борисович предполагает, что вся его сплоченная команда охранников следит за порядком не только материальных, но также и духовных ценностей. Охранное предприятие «Кедр» расположилось в одном из торговых центров с забавным названием «Соловей». Все объекты на предприятии оберегаются Федором, Андреем, Вячеславом и Анатолием. Андрей, например, совсем недавно служит в охране и думает, что его работа временная. Его мечта жизни – стать рок-музыкантом и стать известным для миллионов людей. Но одними лишь мечтами нельзя жить и самое важное зарабатывать. Мы знаем, что начинающие звезды часто прибегали к несерьезным и непостоянным заработкам. Андрей встретил привлекательную молодую особу, она работает практически за стенкой, в спа-салоне. Для него, работа охранника теперь не скучная, да и поводов каждое утро приходить на работу стало побольше. Непредсказуемые события, которые случаются в торговом центре посмешат зрителя, который с радостью воспринял пилотные эпизоды очередного творения от ТНТ.

Жанры: отечественный, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Михаил Соловьев
Роли: Сергей Степин, Олег Масленников-Войтов, Сергей Терещенко, Сэм Никель, Денис Бузин, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский, Али Алиев, Ислам Мамергов, Виталий Гумеров scrin
Рейтинг:5.0
Чоп
Жанры: отечественный, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Роман Новиков
Роли: Вадим Галыгин, Давид Цаллаев, Заурбек Байцаев, Ольга Картункова, Ирина Чеснокова, Максим Киселев, Игорь Ласточкин, Теймураз Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев scrin
Рейтинг:5.0
Однажды в России
Андрей и Игорь уже перестали служить в десантных войсках. Они были демобилизованы и рады возможности отдохнуть. И отправились к прямиком на море, в гости к тёте Игоря, которая должна помочь устроиться.
И вообще вводит друзей в курс дела относительно обстановки в приморском городке, где они оказались. А там всё не так солнечно, как хотелось бы. И дело отнюдь не в погоде. Тетя Игоря рассказывает о том, что с пляжа исчезают девушки. И случаи таких пропаж постоянно продолжаются, они не единичны. Полиция всерьез обеспокоена, хотя найти виновников не удается. И вот под подозрение попадают наши друзья.
Они просто были замечены в обществе с пропавшими недавно девушками. Однако майору Никольскому, который занимается делом, не составляет труда определить, что два товарища — никакие не преступники. Психологический портрет охотников на девушек несколько иной. Да и вообще, по показаниям они должны быть покрепче физически и выше ростом. Эдакие мускулистые мачо.
Вскоре Игорь с Андреем втягиваются в водоворот событий, связанных с похитителями девушек. Они лично наблюдают, как двое парней, похожих по описанию, знакомятся с молодыми дамами на пляже, однако сначала не придают этому значения. Как выяснилось, совершенно напрасно. Андрей окунается в море, а после возвращения находит на песке находящегося в отключке Игоря.
Приходится отвезти его в больницу и проситься в помощники Никольского. Андрей посвящает его в историю, которая приключилась с бывшими десантниками, после чего майор отправляет своих специалистов в больницу. Они определяют, что пострадавшему вкололи очень сильный препарат. Теперь полиции и Андрею остается только найти и наказать обидчиков друга. Ну и, конечно, шайку похитителей девушек. Зацепки уже есть.

Жанры: отечественный, детектив, криминал
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Игорь Драка
Роли: Сергей Горобченко, Никита Волков, Юра Николаенко, Ксения Скакун, Анатолий Бобер, Анастасия Спектор, Денис Старков, Алексей Суренский, Владимир Чернышов, Константин Шелестун scrin
Рейтинг:5.0
Раскаленный периметр
Сильным людям нередко выпадают тяжелые испытания. Жизнь Александра Соколова, в прошлом — олимпийского чемпиона по боксу, привыкшего держать удар на ринге и ни разу не побывавшего в нокауте, пошла под откос после трагической гибели жены и 15-летней дочери в автокатастрофе, произошедшей по его вине.

Теперь Александр работает озеленителем на кладбище, где похоронены его жена и дочь. Именно там его и находит Олег Морозов, тоже в прошлом боксер, но таких вершин не покоривший. Морозов, который стал крупным бизнесменом и ресторатором, помнит кумира своей молодости и приглашает его на работу в свой ресторан швейцаром...

Жанры: отечественный, боевик
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Александр Калугин
Роли: Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская, Дмитрий Мазуров, Дмитрий Проданов, Николай Качура, Константин Адаев, Максим Башкин, Дмитрий Варшавский, Юрий Осипов, Борис Эстрин и др. scrin
Рейтинг:5.0
Телохранитель
Как часто бывает, что люди, становясь звездами, считают, что им море по колено, что беда их никогда не коснется, что весь жизненный путь будет, образно говоря, устлан розами. Но жизнь порой преподносит сюрпризы, часто неприятные. В таких случаях деньги могут не помочь. Особенно — если речь идет о жизни и смерти.
Саша Гринева является успешной женщиной во всех смыслах этого слова. Она любящая жена своего супруга, причем он без ума от нее тоже. Кроме того, Александру знают как успешную певицу. Никаких провалов в ее карьере нет, одни триумфы. По карьерной лестнице она движется с умопомрачительной скоростью. Кажется, вот-вот ее ждёт Олимп — самая вершина славы. Так бы, возможно, и было. Но вмешивается несчастный случай.
Однажды, когда ничего страшного не предвещалось, героиня поехала по своим делам и попала в аварию. Причем настолько серьезную, что вопрос стал о сохранении жизни. Александра выпала из машины, и в результате ее внутренние органы сильно пострадали.
Когда Сашу доставили в больницы, она едва дышала. Казалось, героиня обречена. В этой же больнице оказалась еще одна жертва несчастного случая — прямо в соседней палате. Там тоже жизнь висела на волоске. И в конце концов, этот волосок оборвался. Только чудо могло бы помочь звезде эстрады. Под этим подразумевается возможность персадки чужого сердца. В данном случае вопрос даже не в количестве денег — они у героини есть. Самая главная проблема в том, чтобы найти донора.
Шансы в таких случаях обычно мизерны. Но пока они есть, близкие решили не сдаваться. Хотя настроение их хорошим не назовешь. И происходит неожиданное. Муж, еще шокированный известием о смерти Саши, узнал, что сердце женщины было указано в завещании — оно теперь может стать донорским, то есть быть пересажено...

Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов, Эдуард Пальмов
Роли: Лилия Лаврова, Ирина Ефремова, Наталия Медведева, Александр Волков, Валерий Афанасьев, Александр Клюквин, Ираида Краснопольская, Максим Фролов, Ярослав Гарнаев, Александр Зачиняев, Виталий Герасимов, Мария Денисова, Василий Брыков, Артем Кузнецов, Данила scrin
Рейтинг:5.0
Сердце звезды
Новый российский развлекательный проект “Богач-Бедняк” отправляет Андрея Беднякова снова в путь! Он будет ездить по самым разным городам необъятной России и вылавливать на улицах случайных прохожих, чтобы дать им беспрецедентную возможность стать обладателем лишних пару тысяч рублей, причем выигрыш может составить даже 25 тысяч рублей!
Всего лишь дав ответ на заданный вам вопрос, вы можете пополнить свой бюджет неплохой суммой! Да и особо умным для этого не нужно быть, нужно всего лишь выбрать умного прохожего, так как именно выбранный вами человек и должен быдет ответить на вопрос!
Так что если вы видите на улице своего города популярного ведущего Андрея Беднякова, скорей бегите к нему и станьте участником шоу “Богач-Бедняк”. Море позитива вам будет гарантировано! Ведь кроме того, что вас покажут по всей стране и вы станете известным и узнаваемым, вы также сможете выиграть неплохие деньги! Итак! Шоу стартует!

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Пятница
Роли: Андрей Бедняков scrin
Рейтинг:5.0
Богач-Бедняк
Алина Троянская пишет романы о приключениях и уже несколько лет не выходит из дома. Ее жилище похоже на крепость из сказки про трех поросят.
Но однажды незнакомцы крадут осторожную писательницу и силой везут на поиски пугачевского клада по маршруту, описанному в последнем романе Троянской.
Кладоискатели уверены, что Алина выведет их к сокровищам. Они не подозревают, что клад стережет людоед - в ловушке, из которой нет выхода…

Жанры: отечественный, детектив, криминал
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Виктория Держицкая
Роли: Эльвира Болгова, Никита Зверев, Варя Суровцева, Михаил Тяжев, Олег Кассин, Владимир Капустин, Мария Баева, Николай Разуменко, Максим Сапрыкин, Дмитрий Шаракоис scrin
Рейтинг:5.0
Невероятные приключения Алины
Обычная трехкомнатная квартира становится ареной для раздоров и конфликтов между членами семьи трех поколений. Бабушки имеют свой взгляд на воспитание, а их дети — совершенно иной.
Логично предположить, что на детях детей (то есть внуках бабушек) ситуация отражается не лучшим образом. Мамы и папы сегодняшнего типа более склонны баловать детишек. А те, в свою очередь, с радостью капризничают, чудят и получают за это свои законные синяки и ссадины.
В семье, которая является центром сюжета этого фильма, всё примерно так, как во многих семьях, знакомых нам. Тут могут случаться маленькие трагедии, но порой происходит и нечто приятное. Их фамилия — Мухины, правда, это к делу почти не относится...
Но калейдоскоп удивительных событий, происходящих с героями (в частности, с малютками Алисой и Денисом), захватит зрителя любой возрастной и социальной категории.

Жанры: отечественный, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Юрий Морозов
Роли: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросьян, Дмитрий Белоцерковский scrin
Рейтинг:5.0
Сватьи
Многосерийный фильм "1001 смотреть онлайн" представлен телеканалом "Первый канал" по мотивам сказок-рассказов тысяча и одна ночь. Два условных мира разделят нашу сказку воротами были и мистики: где в первом это современный двадцать первый век - где жизнь насыщена разными событиями и быстрым течением. И другая: волшебная, где еще стоят роскошные дворцы, гаремы, одеждами напоминающие старые волшебные времена ...

Жанры: отечественный, мелодрама, фантастика
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Александр Котт
Роли: Саёра Сафари, Алексей Франдетти, Александр Голубков, Ёла Санько, Рамиль Сабитов, Нодар Сирадзе scrin
Рейтинг:5.0
1001


Описание :


История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.


 


Год выхода: 2009- 2014


Жанр: отечественное, сериал, боевик


Режиссер: Александр Мохов


В ролях: Александр Мохов, Алексей Кравченко, Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова,Анна Чиповская, Михаил Багдасаров, Владимир Зайцев, Борис Клюев, Саид Багов




 
scrin
Рейтинг:5.0
Братаны
1-10 11-20 21-30 31-40 ... 91-100 101-101
Студия / магазин веб дизайна