Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Российские

В категории материалов: 101
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Марина Ракитина — яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена — уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…

Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2010
Режиссер: Александр Карпиловский
Роли: Мария Порошина, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Сергей Горобченко, Алексей Гущин, Николай Добрынин, Антон Капанин, Мария Кожевникова, Александр Лазарев мл., Виктор Лакирев scrin
Рейтинг:5.0
Подарок Судьбы

Игорю Рожнову приходится очень непросто в жизни. Его кажущийся успех в материальном (куча денег, бизнес, особняк и замечательная невеста) является лишь внешним. Внутри у героя пустота, которая вполне объясняется его жизненными коллизиями, произошедшими в течение последних 13 лет.

Да и теперь конкуренты нацелены отобрать у Игоря, с ностальгией вспоминающего прошлое, его источник дохода. Правда, это посодействует тому, что герой получит ключик к счастью в личной жизни... Но обо всём — по порядку.

Давным-давно Игорь, будучи моряком, мечтал о жизни с любимой женщиной Ольгой и о совместной дочери, которая почему-то должна была быть похожа на русалку. Однако складывается дело неважно. Другой претендент на Ольгу подстраивает для Игоря тюремное заключение за проступок, которого тот не совершал. Деньги и влияние в нашем мире, как ни печально, зачастую решают всё.

Поэтому даже рождение совместной дочери Игоря и Ольги омрачилось ложью и коварством — на сей раз со стороны матери Ольги. Она хотела для дочери более богатого жениха (того самого конкурента) и поэтому избавилась от нежелательной внучки хитрым способом: отдав её чужим людям и попросив (за плату, естественно) акушерку сказать, что дочь умерла. Но скоро погибает и сама Ольга... И Рожнов становится этому свидетелем. Можно себе представить его отчаяние!

Когда казалось, что былого счастья уже точно не вернуть, подсобили как раз очередные завистники. Они, преследуя личные, эгоистичные мотивы, заявили, что дочь Игоря жива. Теперь Игорю остается выяснить, где 13-летняя Анжелика проживает вместе с приёмной мамой Анастасией. И это удалось легко, после чего Игорь вклинивается в эту семью, становясь ее членом и живя под одной крышей... Однако это еще не конец и далеко не хэппи-энд. Не забывайте, что на богатство Игоря положили глаз соперники-завистники-конкуренты.

Да, они — как бы под прицелом. Однако при этом есть еще одно досадное обстоятельство, которое могло бы кого-то (но не Игоря) разочаровать: у Анжелики отсутствует речевая функция, и слышать девочка тоже не может. А являясь, по сути, глухонемой, бедняжка совсем запугана, для нее люди почти всегда опасны и злы. Игорь же ничего не боится. Он ставит цель стать для Анжелики другом.



Жанры:  отечественный, мелодрама

Страна:  Россия

Вышел:  2014

Режиссер:  Каринэ Фолиянц

Роли:  Дмитрий Ульянов, Евгения Лоза, Анастасия Рысева, Елена Захарова, Валентин Терехов, Александр Сигуев, Анастасия Добрынина, Любовь Руденко, Раиса Рязанова, Эльдар Лебедев

scrin
Рейтинг:5.0
Там, где ты

Четыре женщины волею судьбы вместе встречаются в одном роддоме.

Каждая ждет ребенка и у каждой – своя тайна. Своя причина изменить свое прошлое, своя любовь и своя обида. Четыре характера, четыре судьбы.

Такие разные и, вместе с тем, такие похожие женщины.



Жанры:  отечественный, мелодрама

Страна:  Россия

Вышел:  2014

Режиссер:  Александр Цабадзе

Роли:  Виктория Романенко, Нато Мурванидзе, Анна Лутцева, Серафима Низовская, Юлия Рутберг, Сергей Барковский, Валерий Сторожик, Ника Тавадзе, Илья Бледный, Игорь Денисов, Егор Корешков, Нино Нинидзе, Вильма Кутавичюте, Полина Стефанович, Максим Пониматченко, Юлия Полубинская, Юлианна Михневич

scrin
Рейтинг:5.0
У вас будет ребенок
Зарина – цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в «чужака» - молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню..
Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.. Удастся ли им сохранить любовь?

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Игорь Мужжухин
Роли:  Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Татьяна Космачева, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Лариса Лужина, Екатерина Жемчужная, Алексей Нестеренко, Сергей Эрденко, Алеса Качер, Сергей Комаров, Ирина Пулина
scrin
Рейтинг:5.0
Если ты не со мной
Гюльчатай все же не перестала жить без приключений и ее жизнь с Витей, должна была поставить крест на неприятностях, но увы для Гули все только начинается и прошлое ее настигает в обратном порядке. Павлик с котором все и начиналось, все еще не смирился со всем что он натворил и жалеет что упустил Гюльчатай. Сюжет во второй части сериала Гюльчатай будет развиваться большими шагами и поэтапно раскрывать события главной героини...

Жанры:  отечественный, мелодрама
Страна:  Россия
Вышел:  2011- 2014
Режиссер:  Роман Просвирнин
Роли:  Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Тамара Сёмина, Наталья Рудова, Саид Дашук-Нигматулин, Ирина Розанова, Наталия Солдатова, Дильбар Икрамова, Шахриёр Иззатуллаев
scrin
Рейтинг:5.0
Гюльчатай
Кто станет победителем в битве за пространство и выживет в мегаполисе?
Действие нового комедийного сериала разворачивается на одном из этажей типичного делового центра. Небольшие съемные офисы, общий секретарь, столовая, курилка и каждодневный круговорот дел…
Все маленькие организации должны бороться за выживание в крупном городе. Этаж поделили между собой турагентство, частный сексопатолог и тоталитарная секта, работающая под прикрытием гуманитарного центра.
Сексопатолог доктор Будник, директор турагентства Анна Орлова и глава секты Валериан – отнюдь не добрые соседи. Ведь их организациям не хватает площади для работы, но весь этаж занят, и единственный способ получить еще часть этажа – это выжить конкурента. Война начинается…

Жанры:  отечественный, комедия
Страна:  Россия
Вышел:  2014
Режиссер:  Иван Щеголев, Сергей Алексеев
Роли:  Сергей Гурьев, Александр Ревенко, Анна Котова, Юлия Юрченко, Мария Костикова, Владислав Павлов, Александр Давыдов, Алла Чимшит, Олег Новиков, Анна Шерлинг, Сергей Глушко, Дмитрий Ермак, Георгий Кудренко, Иван Литвинов
scrin
Рейтинг:5.0
Этаж
О сериале: Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы. Максим узнает, что пострадавшая – мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь – шестилетнюю Асю.

Год выхода: 2014
Страна: Россия, Амедиа Продакшн
Жанр: мелодрама
Режиссер: Стас Иванов
В ролях: Александр Асташенок, Полина Филоненко, Маша Полиенко, Аркадий Коваль, Полина Толстун, Олег Андреев, Юлия Ерусова, Артем Яковлев, Владимир Матвеев, Вячеслав Коробицын
scrin
Рейтинг:5.0
Папа в законе
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен – и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг – Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии – и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила – в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. В каждом криминальном деле, которое расследует Шаманов, будь то убийство фельдшера "Скорой помощи" или расстрел дальнобойщика, задержание "чёрного" риэлтора или загадочная гибель бизнесмена на горнолыжном курорте - Ивану приходится сталкиваться с преступниками лицом к лицу. А они, как правило, умны, изощрены в своих уловках и ничуть не уступают ему в силе, а порой даже превосходят его. Но для Шамана безусловно то, что зло надо искоренять всеми возможными способами!

Жанры:  отечественный, драма, криминал
Страна:  Россия
Вышел:  2011-2013
Режиссер:  Максим Кубринский
Роли:  Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Светлана Щедрина, Виталий Коваленко, Кирилл Щербина, Евгений Катаев, Виталий Куклин, Анна Пескова
scrin
Рейтинг:5.0
Шаман
О сериале: Предстоящая свадьба с нелюбимым пожилым богачом, была хуже для красавицы Алёны, она безумно влюблена в Степана, парня из обедневшего дворянского рода, что никак не входило в планы её родителей, тоже не состоятельных людей, хотя и благородных кровей. Не найдя другого выхода, Степан, вместе с Алёной, сбегает, и прячется в станице Игнатовская, что бы насладиться любовью. Но как бы, не так, Степан, человек смелый и решительный, не зная, чем всё для него может закончиться, спасает жизнь, злобной, бессердечной, избалованной, и не терпящей никогда отказа, Марысе. Она воспитывалась без матери, и отец её, Григорий, души в ней не чает, и поняв, что вырастил настоящее чудовище, очень сожалеет, о своей беспринципности, только уже поздно. Марыся, положив глаз на своего спасителя Степана, готова пойти на всё, лишь бы он достался ей, даже на убийство его мнимой сестры, которой он представлял станичникам, Алёну.

Год выпуска: 2014
Страна: Россия, Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Режиссер: Александр Мохов, Елена Цыплакова, Бата Недич
В ролях: Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Екатерина Олькина, Александр Мохов, Дмитрий Назаров, Артем Алексеев, Дмитрий Арбенин, Олеся Жураковская, Артем Алексеев, Галина Безрук

scrin
Рейтинг:5.0
Пока станица спит
Жанр: Сериал, Приключения, Отечественный

Год: 2013

Жанр: Военный, приключения

Режиссер постановщик: Леонид Белозорович

В главных ролях: Куандык Кыстыкбаев, Александр Петров, Михаил Евланов, Мария Луговая, Александр Лыков, Владимир Гостюхин, Сергей Калантай, Олег Примогенов, Годехард Гизе, Денис Беспалый

Краткое описание: Прототипом главного героя послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который воевал в Украине во время Великой Отечественной Войны. На этот раз перед Касымом стоит задание взорвать немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым оказывается на вражеской территории, уничтожена, и теперь помочь Касыму могут только местные жители.
scrin
Рейтинг:5.0
Без права на выбор
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 91-100 101-101
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0