Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Индийское Кино

В категории материалов: 170
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Год выпуска: 2006

Жанр: Индия

Выпущено: Индия

Режиссер: Фархан Акхтар

В ролях: Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Боман Ирани, Карина Капур, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Паван Мальхотра, Ом Пури

О фильме: Сейчас в Болливуде стало модно переснимать римейки классических кинохитов. В 1978 году двойная роль в остросюжетной комедии "Главарь мафии / Don" принесла Амитабху Баччану очередную награду "Filmfare Awards" как лучшему актеру. Спустя три десятилетия, Фархан Акхтар (режиссер фильмов "Желание сердца / Dil Chahta hai", "Цель жизни / Lakshya") попросил отца Джаведа Акхтара (сценариста оригинального "Дона") написать новую версию приключений парня, похожего на главаря мафии. На двойную главную роль был приглашен мегазвезда ШАХРУКХ КХАН. Съемки походили в Париже (Франция), Куала-Лумпуре (Малайзия). В результате новый "Дон" стал самым ожидаемым проектом года в Болливуде. В премьерные дни "ДОН" установил кассовый рекорд. Зрители спешили сравнить две версии "Дона", а новый финал и вовсе поразил публику. Кстати, сам Шахрукх исполнил в фильме песню "O khaike paan banaraswala", а участие Карины Капур в ремиксе песни "Ye mera dil" вызвало много споров. Зато игра "Мисс Мира" Приянки Чопры, красавца Арджуна Рампала и Бомана Ирани оказалась выше всяких похвал. Потрясающие трюки в стиле "Матрицы" и "Миссии невыполнима" не дают расслабиться ни на секунду.

 
 
scrin
Рейтинг:5.0
Дон: Главарь мафии
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссер: Рави Чопра
Время: 02:59:31
В главных ролях: Амитабх Баччан, Хема Малини, Аман Верма, Самир Сони, Саахил Чадха, Насир Кхан, Суман Ранганатхан, Дивья Дутта, Арзу Говитрикар, Рими Сен

Радж и Пуджа полюбили друг друга с первой встречи и пообещали друг другу никогда не расставаться. Они сумели создать счастливую семью и воспитать четверых детей, которым они отдали всю свою любовь. Родители ничего не жалели для своих чад и всегда помогали им, даже когда они начали жить самостоятельной жизнью. После того, как Радж вышел на пенсию, супругам понадобилась помощь детей, поскольку все свои сбережения они отдали им. Однако родители даже представить себе не могли, что они нужны детям лишь в качестве материальной помощи. Каждый нашел причину, чтобы не брать их к себе в дом, а чтобы люди не говорили о них плохо, дети решили разлучить родителей. Так Радж переехал к одному из сыновей в Дели, а Пуджа поселилась у другого в Мумбаи. Супруги очень тяжело переживают разлуку, однако не признаются в этом, чтобы не расстраивать друг друга... scrin
Рейтинг:5.0
Любовь и предательство
Год: 2015

Жанр фильма: триллер, драма, криминал

Режиссёр:Анураг Кашьяп

В Ролях: Ранбир Капур, Анушка Шарма, Каран Джохар и другие

Описание фильма: В фильме Бомбейский бархат (2015) смотреть онлайн рассказывается про Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
Желаем приятного просмотра! scrin
Рейтинг:5.0
Бомбейский бархат
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссер: Соумик Сен
Жанр: Боевики, Драмы
Время: 02:19:23
В главных ролях: Мадхури Диксит, Джухи Чавла, Приянка Бозе, Танништа Чаттерджи

Раджо — молодая девушка, которая родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. Будучи совсем маленькой, она столкнулась с жестокой несправедливостью, которая оказала на ее дальнейшую жизнь огромное влияние. Спустя годы Раджо основала свой ашрам, в котором беззащитные женщины находят поддержку, а дети получают начальное образование. Сильная духом женщина основала Розовое братство — клан Гулаб, членами которого являются только женщины. Все они одеваются в розовые сари и готовы к борьбе против насилия и унижения. Однако отстаивать свои права оказывается очень непросто, и им приходится преодолевать множество преград... scrin
Рейтинг:5.0
Розовое братство
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссер: Сохаил Кхан
Жанр: Боевики, Драмы
Время: 02:15:37
В главных ролях: Салман Кхан, Табу, Сунил Шетти, Дженелия Д’Суза, Сана Кхан, Дэнни Дензонгпа, Махеш Манджрекар, Тулип Джоши, Пулкит Самрат, Мохниш Бехл

Джай Агнихотри — бывший офицер спецполразделения, который всю свою жизнь служил на благо страны, рискуя собственной жизнью. Но однажды, во время проведения секретной операции, он ослушался приказа начальства, чтобы спасти детей от террористов. После этого Джай был вынужден уйти со службы и начать мирную жизнь. Сейчас он живет с матерью и сестрой Гитой, стараясь помогать простым людям в борьбе с несправедливостью и криминалом. Однажды сестра его лучшего друга погибает из-за дочери министра внутренних дел, а полиция не предпринимает никаких действий, опасаясь неприятностей. Тогда за дело берется Джай и его верные друзья, которые не боятся ни богачей, ни бандитов, поскольку правда на их стороне...
Смотрите онлайн фильм «Да здравствует победа!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. scrin
Рейтинг:5.0
Да здравствует победа
Год: 2015
Выпущено: Panorama Studios
Режисер: Бхушан Патель
Актеры: Бипаша Басу Каран Гровер Сулабха Эрийа Закир Хуссэйн Нина Гупта Nilima Priya Санджай Шарма

Многие исследования и научные факты говорят о странной связи между близнецами, которая сохраняется всю жизнь. Близнецы еще в утробе связываются и чувствуют друг друга, вместе рождаются и переживают важнейшие этапы жизни. И если один ребенок впоследствии умирает, то второй также хранит некоторую связь и может чувствовать, что разлучен с чем-то важным и родным. А иногда связям не мешает даже смерть, как показано в индийской кинокартине «Неразлучные».
Санджана – красивая индийская молодая женщина, счастливая с мужем Кабиром. Раньше у Санджаны была сестра-близняшка, которая трагически умерла. Санджана любила сестру, однако пережила вопиющую трагедию и стала жить одна, вспоминая о сестре и сожалея о кончине любимого человека. Однажды Санджане понадобилось вернуться в родную Кералу и тут женщина начинает сталкиваться с различными мистическими фактами. Санджане начинает мерещиться умершая сестра, которая вроде как предупреждает героиню о неизвестных опасностях.
Вскоре покойная сестра-фантом и вовсе переселяется в Санжану, и забирает социальную жизнь героини, а также тайно встревает в любовные отношения с Кабиром. Вскоре Санджана поймет, что призрак отнимает ее жизнь, только вот от скорости понимания женины зависят многие судьбы. scrin
Рейтинг:5.0
Неразлучные
Жанр: Индийское кино

Год: 2005

В ролях: Шилпа Шетти, Маной Баджпаи, Шамита Шетти, Пармит Сетхи, Милинд Гунаджи, Шавар Али, Соня Капур

Описание: Креативный директор рекламного агентства Адитья примерный семьянин и очень любит свою жену. Но когда в него влюбляется клиентка его агентства Рийа и активно ищет близости с ним, он не может устоять перед ее чарами.
Однако их роман заканчивается трагически. Рийю обнаруживают убитой в собственном доме, а Адитья — главный подозреваемый…
scrin
Рейтинг:5.0
В пламени страстей
Жанр: Мелодрама, Индийское кино

Год: 2008

В ролях: Рандип Худа, Шахана Госвами, Рати Агнихотри , Кулбушхан Кхарбанда,Джайянт Криплани

Описание:
Тара (Шахана Госвами) и Нихил (Рандип Худа) влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому что завтрашний день может не наступить...
scrin
Рейтинг:5.0
Если только
Жанр: Ужасы, Индийское кино, Драма

Год: 2013

Режиссер: Супэрн Верма

В ролях: Джайдип Ахлават, Бипаша Басу, Падам Бхола, Даршан Джаривала, Шерназ Патель, Навазуддин Сиддики, Гитика Тьяги

О фильме: История о женщины, которая сражается за жизнь дочери, преследуемой призраком ее отца...
scrin
Рейтинг:5.0
Призрак
Жанр: Фантастика, Индийское кино, Боевик

Год: 2013

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Приянка Чопра, Ритик Рошан, Амитабх Баччан, Насируддин Шах, Кангана Ранаут, Вивек Оберой, Раджпал Ядав, Мохниш Бехл, Сачин Кхедекар, Ариф Закария.


Описание: После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.
Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш - любимый супергерой каждого спасённого.
Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.
Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
scrin
Рейтинг:5.0
Крриш 3
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 151-160 161-170
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0