Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Индийское Кино

В категории материалов: 170
Показано материалов: 161-170
Страницы: « 1 2 ... 15 16 17

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
Жанр: Индийское Кино

Режиссер: Каран Джохар

В ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, 
Прити Зинта, Абхишек Баччан, Кирон Кхер, Арджун Рампал, Джон 
Абрахам, Бет Эрин Андерсон, Лиза Анзелмо, Патрик Армстронг, Дайан 
Бэйсли, Томм Бауэр, Химад Бег, Уит Бланчард, Кристен Боуг

Описание:
Никогда не говори "прощай" - самый ожидаемый фильм 2006 года, собравший на одной площадке весь цвет индийского кинематографа, от ведущего болливудского режиссера Карана Джохара до Короля индийского кино его величества Шахрукх Кхана. Сюжет построен вокруг красивого романа персонажей Дева и Майи - людей, связанных узами брака с другими. Майя замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему. Дев профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. И для тех, и для других брак давно превратился в домашнюю рутину. Супружеские пары лишь играют в любовь и теплые отношения, мечтая в то же время о настоящей любви и счастье. Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу... Но, когда чувства Дева и Майи выплескиваются наружу, мы становимся свидетелями настоящей трагедии любви,эмоций, чувств и человеческих отношений. Эта история, полная эмоций и переживаний, в классическом стиле Болливуда, так что приготовьте побольше носовых платков и наслаждайтесь замечательным зрелищем.



scrin
Рейтинг:5.0
Никогда не говори прощай
Жанр:Индийское Кино

Режиссер: Фара Кхан

В ролях: Шахрукх Кхан, Сушмита Сен, Сунил Шетти, 
Зайед Кхан, Амрита Рао, Кабир Беди, Насируддин Шах, 
Сатиш Шах, Боман Ирани, Бинду

Год: 2004
Описание:

Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность. Все началось тогда, когда Рам принял участие в миссии Милап, призванной объединить пакистанский и индийский народы, стереть вражеские линии и примирить вечно враждующие стороны. Но террорист Рагхаван не хочет успеха миссии, поэтому он планирует похитить непредсказуемую дочь генерала Амарджита Бакши - Санжану. Только начальник Рама знает, что новый ученик в школе святого Пауля - это Рам, "под прикрытием" - пытающийся защитить девушку от похитителей. Теперь Рам должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую - для своего умершего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре. Эти две миссии теперь цель его жизни. Средство достижения одной миссии - оружие, другой - любовь. Но к ним одна дорога - правда. Единственный выбор - победа. И единственная мантра - "Я рядом с тобой!!!"


scrin
Рейтинг:5.0
Я рядом с тобой
Категория: Жанровое Видео

Жанр: Индийское Кино


Режиссер: Шашилал К. Наир

В ролях: Шахрукх Кхан, Джухи Чавла, Джеки Шрофф, Нирмал Пандей, Дилип Джоши, Sahila Chaddha, Суреш Чатвал, Акаш Хурана

Год: 2006

Описание:

 У Джавета — честного копа из отдела по борьбе с наркотой четверо детей. Их мама обитает на небесах и светит сиротам в виде звезды. Напарник Джеки — Арун, детей терпеть не может и это чувствовзаимное. Однажды в результате облавы на торговцев наркотиками таинственной смертью погибает Джавет. Теперь на плечи Аруна ложится забота о круглых сиротах. Легко сказать, трудно сделать! Мало того, что дети его не «переваривают». Есть еще деревенская девушка Гита, непонятно как из влюбленной в него простушки превращается в высокомерную шикарную подружку главного злодея KKV. А после этого Аруна еще и «подставляют», обвинив в убийстве.

scrin
Рейтинг:5.0
Когда остаешься один
Жанр: Индийское Кино

Режиссер: Никхил Адвани

В ролях: Шахрукх Кхан, Джая Баччан, Саиф Али Кхан, Прити Зинта, Сушма Сетх, Рима Лагу, Лиллет Дюбей, Рани Мукхерджи, Сонали Бендре

Год: 2003

Описание:

Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная. Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
scrin
Рейтинг:5.0
Наступит завтра или нет?
Жанр: Индийское Кино


Режиссер: Азиз Мирза

В ролях: Шахрукх Кхан, Рани Мукхерджи, Джас Арора, Сатиш Шах, Джайшри Ти, Раджив Верма, Лиллет Дубей, Джонни Лквер, Джамиль Кхан, Суреш Менон, Хайдар Али, Суреш Багхват

Год: 2003

Описание:

Радж (Шахрукх Кхан) - водитель грузовика, Прия (Рани Мукхерджи) - богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. Они - две стороны одной медали, но смогут ли преодолеть классовые барьеры, неизбежные между людьми, выросшими в разном окружении и в разных условиях жизни? Говорят, союзы создаются на небесах, но вечная проблема: мужчины - сыновья Марса, женщины - дочери Венеры, дает о себе знать...Проблема разногласия супругов не является чем-то новым для индийского кино. В то же время в фильме есть и особенные моменты, которые зрители запомнят и унесут в сердцах - обработка сюжета, героев, диалогов, полная честность делают его особенным. Появляется ощущение жизненности истории, которая произошла где-то рядом. И мы до самого финала фильма надеемся, что вместе с героями все преодолеем!

scrin
Рейтинг:5.0
Дорогами любви
Жанр: Индийское Кино

Режиссер: Сиддхарт Ананд

В ролях: Саиф Али Кхан, Прити Зинта, Аршад Варси, Джугал Хансрадж, Джавед Джеффри, Рави Кхоте, Кавита Капур, Мария Горетти, Падам Бхушан, Бонни Хилл, Никита Бхатт, Дипак Шрофф, Пракаш Савант, Риши Оберой, Измаил Шайх, Юнюс Хуссэйн, Джезибель, Сиддхарт Ананд, Дамиан Эндрюс, Абхишек Баччан 

Год: 2005

Описание:


Множество людей ищут счастья в далеких краях. И некоторые молодые и энергичные особы рискуют делать это без поддержки своих семей. Никхил и Амбар уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар - популярной ведущей радиостанции Salaam Namaste. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…



scrin
Рейтинг:5.0
Салам намасте
Жанр: Индийское Кино


Режиссер: Каран Джохар

В ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Шахрукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Карина Капур, Рани Мухерджи, Фарида Джалал, Алок Нат, Джонни Левер

Год: 2001

Описание:

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
scrin
Рейтинг:3.6
И в печали, и в радости

Режиссер: Мудассар Азиз

В ролях: Фардин Кхан, Сушмита Сен, Джонни Левер, Ишита Шарма, Шахрукх Кхан

Год: 2010

Описание:


Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.



scrin
Рейтинг:4.2
Разыскивается жених
Жанр: Индийское Кино

Режиссер: Джугал Хансрадж

В ролях: Приянка Чопра, Анупам Кхер, Удай Чопра, Дино Мореа, Рахул Вохра

Год: 2010

Описание:
В университете Анкерт, Калифорния, у мечты есть имя..и это имя Алиша. Это самая красивая девушка в университетском городке, которая заставляет трепетать юношеские сердца, как листья на ветру. Ей достаточно поманить пальчиком, чтобы все молодые люди выстроились в очередь для исполнения её желаний. Не удивительно, что и Абхай тоже в неё влюблён. Он даже думает о ней больше, чем о своих компьютерных программах. Кто такой Абхай? Абхай это неуклюжий молодой человек, старомодно одевающийся, ну, и разумеется, носящий очки. Он настолько далёк от ее мира, что она даже не подозревает о его существованиии. Ну так что, любовь между ними возможна или нет?

scrin
Рейтинг:4.5
Любовь невозможна
Год выпуска: 2008

Страна: Индия

Жанр: Индия

Продолжительность: 02:26:23

Режиссер: Тарун Мансукхани / Tarun Mansukhani

В ролях: Абхишек Баччан,Джон Абрахам,Приянка Чопра,Бобби Деол

Описание: Описание: Это история о двух парнях: Самире (Абхишек Баччан), который работает медбратом, и Кунале (Джон Абрахам) фотографе. Они сталкиваются друг с другом по дороге на квартиру, которую хотят снять. Однако, получают в этом отказ, т.к. хозяйка квартиры желает сдавать ее только девушкам, ведь тут же будет жить ее племянница, Неха (Приянка Чопра). Квартира уж больно хороша, и парни решают обдурить тетку, сказав, что с ними племяннице бояться нечего: они оба голубые. План срабатывает, парни весьма успешно притворяются голубыми и все идет как нельзя лучше: все трое весело проводят время, становятся друзьями, но вскоре появляется одна сложность - Самир и Кунал влюбляются в Неху.
scrin
Рейтинг:5.0
Верные друзья
1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-170
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0