Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Шоу и Концерты

В разделе материалов: 39
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 »

В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. Название "позаимствовано" из сказки о Буратино.

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Первый канал
Роли: Леонид Якубович scrin
Рейтинг:0.0
Поле чудес
Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.
Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Первый канал
Роли: Вячеслав Зайцев, Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Арина Шарапова scrin
Рейтинг:5.0
Модный приговор
"Смехопанорама Евгения Петросяна" - это, по сути, энциклопедия юмористических жанров. По форме – телевизионный журнал, обозревающий как историю жанра, так и его нынешнее состояние.
Автор и ведущий программы Евгений Петросян на протяжении двадцати лет и в шутку, и всерьез рассказывает телезрителям о многочисленных работах артистов, ставших уже классикой жанра. Рядом с мастерами всегда присутствуют новые, молодые исполнители. "Смехопанорама" дала "путевку в жизнь" многим артистам, которые теперь стали известными и знаменитыми.
И, конечно, почти в каждой программе выступает сам мэтр, Евгений Петросян, по-прежнему любимый артист миллионов поклонников театральной юмористики на эстраде!

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Россия 1
Роли: Евгений Петросян scrin
Рейтинг:5.0
Смехопанорама
Немецкие дальнобойщики занимают привилегированную нишу среди водителей. Теперь каждый желающий может ощутить себя водителем фуры, например, с помощью специального компьютерного симулятора.
Остаётся лишь выбрать угол зрения. Передача на канале Discovery «Дорожные ковбои» предлагает нам почувствовать вкус жизни немецкого дальнобойщика.

Оригинал: Asphalt-Cowboys
Жанры: реальное ТВ
Страна: Германия
Вышел: 2012
Режиссер: -
Роли: Гюнтер Гэбриел scrin
Рейтинг:5.0
Дорожные ковбои
«Один в один» - чрезвычайно зрелищное шоу. Для участников данная программа является профессиональным вызовом, потому как артист, в роль которого нужно войти может отличаться характером, возрастом и даже полом. Для зрителя это настоящий праздник музыки и интереснейшее телевизионное развлечение качество, которого не имеет равных.
Кстати участие в конкурсе принимают также и все присутствующие: ведущие, жюри и приглашенные гости. «Один в один» является российской версией популярного международного шоу Your Face Sounds Familiar, которое всего за пару лет произвело невероятный фурор и стало телевизионным феноменом во всем мире.
За одну неделю 10 участников шоу полностью перевоплощаются и становятся звездами музыки и перенимают стиль артиста начиная внешностью и манерой двигаться и заканчивая тембром голоса.

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Россия 1
Роли: Батырхан Шукенов, Руслан Алехно, Александр Рыбак, Никита Малинин, Марк Тишман, Шура, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс, Марина Кравец scrin
Рейтинг:5.0
Один в один 3 сезон
Знаменитое шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты!
Каждую неделю участники проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.

Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Россия 2
Роли: Юлия Ковальчук, Игорь Верник, Максим Галкин, Алексей Чумаков, Ольга Бородина, Юрий Стоянов scrin
Рейтинг:5.0
Один в один 2 сезон
Революционное шоу телеканала СТБ Давай поговорим о сексе раскроет тайны интимной жизни и как ею нужно пользоваться. Шоу решает показать что проблем бывает как у молодежи так у взрослых людей и это касается каждого ведь секс это неотъемлемая часть жизни здорового человека. В шоу участвуют почти все кто имеет проблемы в интимных отношения и не готовы или стесняются признавать этот факт. Нерегулярность интимных отношений сулит большим проблемам со здоровьем. Так что шоу решает раскрыть проблемы разного характера сложности и все же показать как излечится или же восстановить свои интимные способности. Шоу имеет сои нюансы и будет затрагивать разные приборы и способы возвращения к интимной жизни.

Оригинал: Давай поговорим про секс СТБ
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2014
Режиссер: СТБ scrin
Рейтинг:5.0
Давай поговорим о сексе
Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?

Оригинал: Fast N' Loud
Жанры: реальное ТВ
Страна: США
Вышел: 2012
Режиссер: Пол Харрисон
Роли: Аарон Кауфман, Ричард Роулингс scrin
Рейтинг:5.0
Быстрые и громкие
Телеканал Discovery предлагает вашему вниманию свою новую программу под названием "Голые и напуганные". В ней проблема естественного отбора возведена в новый ранг. Герои программы никогда ранее друг друга не видевшие мужчина и женщина. Их, по задумке авторов, помещают в, казалось бы, не пригодные для жизни условия в один из труднодоступных уголков планеты. Экстремальные погодные условия, нет крыши над головой и помощи со стороны. Но как оказывается, это ещё только часть лишений. У участников шоу забирают одежду и не предоставляют им ни еды, ни питья. Они сами должны будут добыть себе пропитание, став союзниками. Целых три недели мужчина и женщина должны будут полагаться только друг на друга. Однако по правилам шоу один личный предмет им взять с собой все же будет позволено. Отважные испытатели своих возможностей должны будут освоиться в дикой природе, приобрести навыки выживания и задействовать все свои инстинкты. Порою на их пути встанут суровые и жесткие препятствия, в том числе, в лице хищников, чувствующих себя там хозяевами. Смогут ли мужчина и женщина просуществовать в таких условиях без еды и без питья целых три недели?

Жанры: реальное ТВ
Страна: США
Вышел: 2013- 2014 scrin
Рейтинг:5.0
Голые и напуганные
Каждая программа рассказывает об одной стране или городе
с двух точек зрения путешественника, не ограниченного в средствах, 
и тотально экономного. Ведущие в начале каждой программы подкидывают 
монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, 
а кто – со 100 евро (или 100 $ в зависимости от страны). Конечно тот из 
супругов, кто волею монетки получает золотую кредитку, вкушает все прелести 
страны по полной программе – к его услугам роскошные отели, рестораны, 
эксклюзивные развлечения, отдых, дорогой шоппинг, закрытые вечеринки, 
встречи с местными звездами. Ну а если выпало лететь с минимальными деньгами… 
тоже не беда! Естественно придется экономить, находить бесплатные ночлеги, 
путешествовать автостопом, ввязываться в авантюры, питаться тем, что попадает 
под руку или упало с дерева. Но это незабываемая возможность пережить настоящее
приключение! Орел или решка? Авантюра или роскошный отдых? Наши герои 
вовлекут нас в невероятное путешествие, где каждый сможет увидеть две грани
одной страны.

Жанры:  тв-шоу
Страна:  Украина
Вышел:  2012
Режиссер:  Интер
Роли:  Алан Бадоев, Жанна Бадоева
scrin
Рейтинг:5.0
Орел или Решка
1-10 11-20 21-30 31-39
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0