Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Фэнтези

В категории материалов: 37
Показано материалов: 31-37
Страницы: « 1 2 3 4

Сортировать по: Названию · Рейтингу · Комментариям · Комментариям · Просмотрам · Просмотрам
О фильме: Как ни старался Эдвард, но защитить свою девушку от других кровопийц ему не удалось. Теперь он может сделать лишь одно – навсегда покинуть Беллу, уведя вампиров по своему следу. Однако девушка не может смириться с таким решением, ведь она не хочет потерять любовь всей своей жизни. Чтобы пережить исчезновение Эдварда, Белла Свон пускается во все тяжкие с новым приятелем из индейского племени ДжейкобомБлэком. Чего только не вытворяет вконец отчаявшаяся девушка, чтобы еще раз увидеть лицо любимого. Каково же было ее удивление, когда лучший друг оказался представителем еще одной таинственного «народа Тьмы». Народы, который с давних пор не возлюбил вампиров…

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Продолжительность: 130 мин
Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Дакота Фаннинг, Кристина Ястржембска, Майкл Уэлш



scrin
Рейтинг:4.8
Сумерки 2
О фильме: Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Год выхода: 2008
Выпущено: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер, Сара Кларк, Эди Гатеги, Рашель Лефевр, Джексон Рэтбоу, Анна Кендрик



scrin
Рейтинг:2.2
Сумерки
Описание: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга. 

Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Режисер: Крис Коламбус
В ролях: Ума Турман, Розарио Доусон, Кэтрин Кинер, Пирс Броснан, Шон Бин, Кевин МакКидд, Логан Лерман, Александра Даддарио, Стив Кугэн, Джо Пантольяно.

scrin
Рейтинг:5.0
Перси Джексон
Описание Принц Персии: Пески времени Однажды царь Шараман подбирает на рынке маленького, но очень смелого мальчика по имени Дастан. Оставшись в семье царя, он становится принцем, и воспитывается, на равных с настоящим принцем по имени Тас. Тас невзлюбил Дастана и всем своим поведением это показывал. Проходит время и выросшие юноши отправляются на своё первое боевое крещение, и хотя царь им запретил нападать на город Аламут, Тас решил его ослушаться, и пролил много крови невинных горожан. В те времена были свои нравы, не смотря на ненужную победу, войско решает её отпраздновать. Во время пира Дастану выпала честь, вручить халат царю, он не знал, что Тас его отравил. Царь умирает, а юноше ничего не остаётся, как спасаться бегством. Он решает отомстить, наказав принца, ведь он любил Шарана как родного отца. В пути он встречает девушку по имени Тамина, она оказывается принцессой, и красавицей, каких он раньше никогда не встречал. Они решают объединить свои усилия, и добиться справедливости.


Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Тоби Кеббелл, Рис Ричи, Ричард Койл, Дэйв Поуп, Амбика Джоис, Гисли Орн Гардарссон 


scrin
Рейтинг:5.0
Принц Персии: Пески времени



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Продолжительность: 108 минут
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Джон Си Райли, Джош Хатчерсон, Крис Дж. Келли,Джессика Карлсон, Майкл Серверис, Рэй Стивенсон, Патрик Фьюджит, Дэниэл Ньюман, Моргон Сэйлор, Дон МакМанус



scrin
Рейтинг:5.0
История одного вампира
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Warner Bros. Pictures Co
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:44:17
Режиссер: Питоф

В ролях: Холли Берри, Шэрон Стоун, Бенджамин Брэтт, Ламбер Вильсон, Фрэнсис Конрой, Алекс Борштейн, Майкл Масси, Байрон Манн, Ким Смит, Кристофер Хейердал.

О фильме: Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…
scrin
Рейтинг:5.0
Женщина-кошка
О фильме: Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и 
чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт 
изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь.
Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова 
вернётся к нему.

Год выхода: 2011
Выпущено: США, CBS Films
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:26:09
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, 
Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе,Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, 
Карл Грабошас

scrin
Рейтинг:5.0
Страшно Красив
1-10 11-20 21-30 31-37
Студия / магазин веб дизайна
Случайный фильмы
Популярное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0