Назад Вперед
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Главная » Файлы » Аниме

В разделе материалов: 17
Показано материалов: 11-17
Страницы: « 1 2

Юноша по имени Харука Нанасэ очень увлекался плаванием. В бассейне он самозабвенно предавался любимому делу и забывал обо всех неприятностях. Два его давних приятеля – Нагиса и Макото, тоже увлекались этим видом спорта, а еще один их соперник Рин Мацуока, который ради победы на дорожке бассейна способен на все.
Этот жесткий парень не терпел быть вторым, не любил компромиссов, и потому однажды бросил вызов Хару. Но ему не повезло, и он проиграл на дорожке бассейна. Не смирившись с поражением, Рин отправляется в Австралию, чтобы там обучаться в самой лучшей плавательной школе. Прошло несколько лет, и главные герои вновь сталкиваются в поединке, и на этот раз победа была за Рином, что, в принципе, логично, так как Хару пару лет абсолютно не тренировался.
Но и такой реванш не доставил удовольствия Рину, он по-прежнему пышет злобой и резко высказывается в адрес противника. Чтобы поставить зарвавшегося наглеца на место, пришлось возродить клуб пловцов Иватоби. И тут в дело вступает младшая сестренка Рина Мацуоко, рвущаяся на помощь брату, ну и преследующая и свои личные цели.

Оригинал: Free! Eternal Summer
Жанры: аниме, спорт
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Хироко Уцуми
Роли: Нобунага Симадзаки, Тацухиса Судзуки, Цубаса Ёнага, Дайсукэ Хиракава, Мамору Мияно, Ёсимаса Хосоя, Акэно Ватанабэ, Сацуки Юкино scrin
Рейтинг:5.0
Вольный стиль
Сюжетная линия японского мультсериала «Жизнь» посвящена будням и интересам простого парнишки Юки Акамацу. Он очень любил писать статьи и потому решил поработать в местной школьной газете. Главным редактором этого любительского издания является Аяке Никайдо.
Когда к нему пришел Юки, он сделал ему неожиданное предложение – поработать в разделе «Полезные советы», причем вместе с ним там будут работать еще три прекрасные девушки. Фуми Куджо – настоящий гуманитарий, Рино Эндо любит технические новинки и гаджеты, а для Икуми Судзуки нет ничего дороже занятий спортом.
Этот разношерстный, но весьма умный и талантливый коллектив, отныне будет освещать школьную жизнь, а также, исходя из личного опыта, будет вести эпистолярные беседы с учениками своей школы на разные интересные темы. Статьи этих ребят-журналистов будут посвящены самым интересным и животрепещущим вопросам современной молодежи.

Оригинал: Jinsei
Жанры: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Кэйитиро Кавагути
Роли: Рена Маеда, Ясуаки Такуми scrin
Рейтинг:5.0
Жизнь
Нозаки – герой романтичных грез симпатичной японской школьницы по имени Чиё. Однажды ее смелость и удача принесла свои результаты – девушка подошла к кумиру и откровенно сказала о своих чувствах.
Парень-звезда подумал, что это очередная надоедливая фанатка и решил отделаться автографом, но после таких признаний Чиё, он просто не смог не пригласить девушку в гости. Находясь у него дома, она лучше узнает вкусы и нравы своего любимого, его занятия и хобби. Оказалось, парню нравится седзе-манги, и Чиё решает также погрузиться в это занятие, чтобы чаще находиться с ним рядом.
Чего только не сделаешь ради любви? С головой уйти в новое дело, посвящать любимому все свое свободное время – не вопрос! Все забавные и лирические моменты анимэ-сериала «Нозаки- автор седзе-манги» уж точно по достоинству оценит большая армия любителей японских мультфильмов.

Жанры: аниме, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Мицуэ Ямадзаки scrin
Рейтинг:5.0
Нозаки
Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.

Оригинал: The Last Airbender: The Legend of Korra
Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный
Страна: США
Вышел: 2012- 2014
Роли: Джанет Вэрни, Дж.К. Симмонс, Ди Брэдли Бейкер, Мария Бэмфорд, Кирнан Шипка, Дарси Роуз Бернс, Лэнс Хенриксен, П.Дж. Бирн, Дэвид Фаустино, Данте Баско scrin
Рейтинг:5.0
Аватар: Легенда о Корре
Напомнило комедии 2007-2009 годов. Мозговыносное и бессмысленное. Но любителям комедии - смотреть 100%.

Название серий:
-

Студия: Dogakobo
Озвучивание: Trouble
Работа со звуком и таймингом: Trouble
Перевод: Kempfer

Оригинал: GJ-bu
Жанры: аниме, комедия
Страна: Япония
Вышел: 2013
Режиссер: Фудзивара Ёсиюки scrin
Рейтинг:5.0
GJ-bu
Шинтаро Кисараги - 18-летний хиккикомори, который уже два года не выходит из своей комнаты. Все было нормально, пока он не повстречал кибер-девушку по имени Энэ, которая внезапно появилась на экране его компьютера. Из-за нее Шинтаро-кун пролил воду на клавиатуру. Увы, она сломалась... Нужна новая клавиатура! Юноше пришлось первый раз за два года выйти на улицу. И вот он идет в универмаг за новым оборудованием, где встречает группу преступников и нескольких людей, которые называют себя "Ослепляющей бандой", храбро сражаясь с преступниками. "Банда" предлагает Шинтаро присоединиться к ним.
Знаете ли, наверное все это не случайно...

Оригинал: Mekakucity Actors
Жанры: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2014
Режиссер: Акиюки Симбо
Роли: Кана Асуми, Кана Ханадзава, Юко Кайда, Мамору Мияно, Нанами Касияма, Синносукэ Татибана, Мисудзу Тогаси, Сойтиро Хоси, Такума Тэрасима, Май Накахара scrin
Рейтинг:5.0
Лица города Мекаку
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Оригинал: Naruto
Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, триллер, комедия, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2002-2007
Режиссер: Мэри Элизабет МакГлинн, Джефф Нимой
Роли: Мэйл Флэнеган, Кейт Хиггинс, Деби Мэй Уэст, Стив Стейли, Дженнифер Секигучи, Меган Холлингсхед, Кайл Хеберт, Брайан Донован, Стивен Блум, Дейв Уиттенберг scrin
Рейтинг:5.0
Наруто
1-10 11-17
Студия / магазин веб дизайна